Абета Капитал

Абета Капитал отзывы

3,9
05.03.2022

Хорошая аналитика

Отзыв: Долго искала профессиональную команду аналитиков, которые помогли бы мне в инвестировании сбережений и дали прогноз на ближайшее время по рынку. И решила обратится именно сюда. Компания делает отличную аналитику по инвестиционным рынкам. После обращения к специалистам Абета Капитал удалось увеличить свой доход на 25%.

26.03.2022

Сотрудничеством с компанией вполне доволен

Отзыв: Сотрудничеством с компанией вполне доволен, так как здесь дают достаточно полезную информацию из мира инвестиций, которую я не первый месяц применяю на практике и получаю стабильный, пассивный доход. Немаловажно, что вся информация актуальная, хотя в первое время и было сложновато разобраться.

14.03.2022

Толку нет

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошные недостатки.

Отзыв: Торговать на рынке начал три года назад и все как то не очень клеилось. Попал на этот сайт, обещали что будет все тип-топ, немного только нужно подождать. А сколько немного не уточнили и каждый раз говорили, вот-вот начнете выходить в плюс. Ждал, ждал, а денежки мои так и таяли на счету, в общем прибыли так и не дождался. Не советую-этот лохотрон.

07.03.2022

Выбираю этот портал.

Достоинства: Неплохая доходность, хорошая служба поддержки.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Пользуюсь этим аналитическим порталом несколько месяцев и очень довольна. Достигла доходности в 20% благодаря инвестиционным стратегиям, которые можно изучить в телеграм канале. Также очень мне помогла несколько раз служба поддержки, можно в чат написать, помогут решить любой вопрос.

02.03.2022

Полезная аналитика

Достоинства: Дельные рекомендации и полезная аналитика.

Недостатки: Ориентированы на иностранные рынки.

Отзыв: Подписалась на телеграм-канал ради их аналитики. Всегда здравые прогнозы, плюс, много рекомендаций по выбору рынков, стратегии и т. д. С тех пор как следую этим рекомендациям доход заметно вырос. Минус: ориентированы на иностранные рынки, а у меня часть акция российских компаний.

17.02.2022

Мой опыт сотрудничества

Достоинства: Развитые соц. сети, профессиональный подход к клиентам.

Недостатки: Я не столкнулся.

Отзыв: С компанией познакомился не так давно. Стал читать их посты в социальных сетях - стало интересно. Затем стал пробовать и входить в тренды на рынке и следовать их рекомендациям. Стало получаться, и пошел рост по финансам. Теперь уже каждое утро начинаю с их новостей. Так же хорошо, что у них есть обратная связь и можно проконсультироваться по вопросам. Сразу скажу, что компания занимается лишь аналитикой рынка и не принимает никакие деньги и не обещает "золотых гор".

27.02.2022

Работают на результат

Достоинства: Актуальная аналитика.

Отзыв: Оцениваю сотрудничество как эффективное. В относительно короткий срок оптимизировала работу в инвестиционных проектах, точная аналитика и мониторинг рынка. Информация всегда актуальная и конструктивная для меня, удалось вырасти на 20%. Всем спасибо, результатами довольна на все 100.

Отзывы на Абета Капитал в категории Прочее.