Щеточка для умывания VANAV Bubble Cleanser

Отзыв о Щеточка для умывания VANAV Bubble Cleanser:
Хорошо очищает кожу и делает легкий массаж.

13.03.2022

Достоинства

Деликатно очищает кожу, убирает шелушения, делает гладкой, не вызывает раздражения, не боится воды, работает от аккумулятора, удобная в использовании.

Недостатки

Отзыв

Щеточка хотя и предназначена для умывания, попутно работает как массажер. После ее регулярного использования кожа лицо стало лучше выглядеть. Очистились поры, прошли черные точки. Кожа теперь не блестит как раньше, стала более гладкая и ровная.
Перед умыванием нужно ополоснуть щеточку под струей воды. У нее две щетинистые насадки. Наружная - чуть более мягкая и внутренняя - более жесткая. В пространство между насадками наносим гель для умывания. При включениии наружная насадка начинает вращаться, внутренняя остается неподвижной. После использования насадки можно снять, помыть и потом поставить на место. Щетинки на них мягкие, кожу не раздражают и не царапают. Но тем не менее после умывания проходят шелушения, убираются ороговевшие клетки.
У щеточки два режима работы. В стандарном я умываюсь. А в режиме глубокой очистки очищаю лицо от макияжа. Тональный крем раньше снимала с помощью очищающего молочка, не было такого ощущения, что кожа чистая, как после умывания со щеточкой. Шетка не боится воды, я ее использую и когда принимаю душ. Работает она от аккумулятора.
Щеточка эта мне нравится. Она хорошо очищает кожу и делает легкий массаж. И то, и другое - полезно и приятно.

Щеточка для умывания VANAV Bubble Cleanser фото 1