Щеточка для умывания VANAV Bubble Cleanser

Отзыв о Щеточка для умывания VANAV Bubble Cleanser:
Надо, надо умываться...

06.06.2023

Достоинства

Мягко очищает кожу, улучшает ее состояние, работает от аккумулятора.

Недостатки

Отзыв

Я давно хотела щеточку для умывания, но у меня чувствительная кожа, боялась ее травмировать. А у этой щеточки оригинальная конструкция. Она моет не собственно щетинками, а мыльным пузырем, который вытягивает из кожи заглязнения. Поэтому ее можно использовать обладателям самой нежной кожи. Мыльный пузырь создается за счет того, что вращается только наружная насадка, внутренняя же остается неподвижна.
Я умываюсь со щеточкой во время вечернего приема душа и утреннего умывания. Щеточка не боится воды, хотя под прямой струей воды ее держаить не рекомендуется. Работает она от аккумулятора, это удобно, не люблю связываться с батарейками.
Первые дни после начала использования щеточки особого эффекта не было, только кожа как будто начала дышать. А через несколько дней регулярного использования щеточки, я поняла, в чем смысл такого умывания. Шелушения все прошли, кожа стала более мягкая и гладкая. Как будто ожила, появился слегка заметный румянец. Кожа перестала блестеть, черные точки стали меньше заметны. Я даже не ожидала такого эффекта.

Щеточка для умывания VANAV Bubble Cleanser фото 1