Ароматизированная свеча Mrs. Meyers Clean Day

Отзыв о Ароматизированная свеча Mrs. Meyers Clean Day:
Интересная соевая свеча

18.02.2022

Достоинства

Натуральная, приятный аромат.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Мне нравится свежий, чистый аромат этой свечи (и других продуктов с этим ароматом в линейке Mrs. Meyers), и я покупаю ее, потому что она сделана из сои. Всегда зажигаю ее после уборки в ванной или если к нам приходят гости. Свеча, кажется, длится средний отрезок времени.
У данного производителя есть три вида ароматов - базилик, лаванда и лимон с вербеной.
Больше всего мне понравился запах лаванды.

Я люблю именно эти свечи. Пахнет от них сладко и цветочно, не как лаванда (или, может быть, засахаренная лаванда, но не как эфирное масло лаванды), и действительно наполняет пространство сильным ароматом. Запах потрясающий, очень успокаивающий. А еще летом он может отпугивать комаров - таково свойство растения лаванда.

Обычно я оставляю свечу гореть на 2-3 часа, чтобы аромат наполнил дом, затем задуваю ее, чтобы не переборщить с ароматом. Он не пахнет печеной фасолью, как другие соевые свечи, и мне нравится, что товар поставляется в многоразовом контейнере.

Еще мне нравится, что эта свеча натуральная.
Моя единственная претензия заключается в том, что фитиль заканчивается раньше, чем воск, поэтому перед тем, как банку отправят в мусорное ведро, необходимо кое-что соскоблить.