Туалетная вода Nina Ricci L'Air du Temps

Отзыв о Туалетная вода Nina Ricci L'Air du Temps:
Великая классика

18.02.2022

Достоинства

Красивый, классический аромат.

Недостатки

Отзыв

Я знаю эту туалетную воду целую вечность, с тех пор, как была подростком в девяностых. Большинство людей удивлены, что аромат все еще доступен сегодня. Если аромат был переформулирован за это время, я не могу сказать наверняка, но я предполагаю, что да.
Она имеет слегка пудрово-цветочный характер. Но все остается сдержанным. Цветы никогда не бывают слишком цветочными, пудра остается нежной и не слишком пыльной.
Парфюм начинается с нежной пряности бергамота. Гвоздику легко узнать. Я очень люблю гвоздики как аромат, а также как цветы. Все они выглядят довольно нежными, и я не могу узнать их по отдельности, кроме гвоздики и намека на лилию (но только очень нежную, совсем не уксусную). В базе я слышу тонкую ноту дубового мха, мягкую шлифованную древесину и намек на согревающую амбру. Аромат сказочный, нежный и в то же время глубокий.
Я нахожу его очень приятным, женственным ароматом, совсем не сладким, очень цветочным и пудровым, и он действительно напоминает мне куски мыла, которые всегда были в бабушкином шкафу.

Очень красивый, классический аромат и совсем не для совсем юных девушек.