Гель для ванны и душа Spa Ceylon «Мелия и лайм»

Отзыв о Гель для ванны и душа Spa Ceylon «Мелия и лайм»:
Натуральные компоненты

19.02.2022

Достоинства

Бережное очищение кожи и очень приятный запах мяты и мелиссы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

У меня есть лучшая подружка которая обожает дарить различные подарки и в особенности уходовую косметику. А я её просто обожаю и постоянно вам неё рассказываю чтобы вы тоже знали о новых средствах для ухода за собой. Это достаточно дорогой гель для душа но пахнет он просто невероятно, а пахнет он мелиссой и там присутствуют небольшие нотки мяты. Он прекрасно очищает кожу и выглядит просто невероятно как-будто коробка сделанная из какого-то изумруда или другого зелёного камня, но не похоже на бутылочное стекло. Поэтому если вы хотите как ты себя порадовать или что-то купить хорошие для друзей присмотритесь к этой компании.
Состав:
Aqua, Amonium Lauryl Ether Sulphate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium PEG-7 Olive Oil Carboxylate, Glycerine, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract, Coconut Diethanolamide, Mel (Pure Bees Honey), Olive Oil PEG-7 Esters, Parfum/Fragrance, Disodium EDTA, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Oil, Azadirachta Indica (Ceylon Margosa) Leaf Oil, Glycine Soja (Soya Bean) Oil, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopherol (Natural Vitamin E From Soya), Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Chloride.