Телефон ZTE Blade V30 vita

Отзыв о Телефон ZTE Blade V30 vita:
Хороший недорогой смартфон

Функциональность
30.03.2022

Достоинства

Небольшая стоимость, емкий аккумулятор, быстрая зарядка, есть реверсивная подзарядка других устройств, хорошее качество звука при звонке.

Недостатки

Пластиковый корпус, нелегко найти аксессуары для телефона, задняя крышка легко пачкается, сенсор отпечатка пальца может не считываться с первого раза.

Отзыв

Я всегда делала выбор в пользу тех телефонов, которые стоят недорого, он свои основные функции выполняют хорошо. Для меня эти основные функции это звонки, социальные сети, иногда видео и интернет — все. Больше я ничего не использую, и смысл переплачивать за них не вижу.
С этим смартфон ZTE Blade V30 vita справляется неплохо, по крайней мере ни разу не было такого, чтоб приложения соцсетей зависали, тормозили или медленно прогружались. Иногда неприятно, что сенсор пальца для разблокировки срабатывает не с первого раза, особенно если зимой или если пальцы чуть влажные. Но я думаю это у всех так, не только у меня и не только с этой моделью.
Большим плюсом отмечу хороший аккумулятор телефона, который при этом быстро заряжается. На несколько дней его точно хватает с запасом, особенно если яркость ставить чуть меньше среднего. Реверсивную зарядку пробовала пару раз, просто ради эксперимента. Работает неплохо, но необходимость в этой функции телефона у меня в принципе не возникает, так как портативка есть.