Телефон ZTE Blade V30 vita

Отзыв о Телефон ZTE Blade V30 vita:
Стильный смартфон с большим экраном.

Функциональность
06.05.2022

Достоинства

Большой яркий экран, адекватная цена, много встроенной памяти.

Недостатки

Нашел в продаже только на Озон, поэтому при выборе пришлось ориентироваться на обзоры и отзывы, нельзя было прийти и посмотреть в живую.

Отзыв

Я купил смартфон 1,5 месяца назад. На тот момент он стоил 11,5 тыс. За эти небольшие деньги я получил достойный современный гаджет. Выбора цвета у меня не было, в наличии был только серый. Второй вариант градиент, он видимо больше подойдет для девушек. Экран безрамочный. Выглядит очень стильно.
В первую очередь меня подкупил большой дисплей 6,82 дюймов. Я люблю смотреть видео и фильмы, с таким экраном глаза не устают. И много читаю, Книги или в интернете. Изображение хорошего качества, никаких пикселей незаметно.
Камеру я настроил вручную и фотографии, на мой взгляд, очень достойные для такого аппаратика. При автоматических режимах тоже не плохие снимки, но если умеете, то лучше настроить самому, немного в настройках полазить.
Флешками я предпочитаю не пользоваться, так как часто выходят из строя. Именно поэтому большой объем памяти для меня очень важен. Я много фотографирую природу, свою семью, люблю снимать на видео какие-то события, и хорошо, что не нужно перекидывать на комп, все просто в телефоне пока остаётся, места хватает. Приложений я установил немного, парочку мессенджеров, редактор видео и онлайн банки, пока больше ничего не требуется. В игры я играю крайне редко, и то в шахматы, для них подойдет любой смартфон.
Работает телефон без нареканий. Видео, страницы в интернете грузятся всегда быстро. Я часто слушаю музыку через наушники, в основном проводные, здесь есть разъем мини джек. Звук громкий и четкий. При разговоре шумов посторонних нет.