Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular

Отзыв о Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular:
Для любителей коллагена в уходе

21.02.2022

Достоинства

Высокая эффективность, быстрый заметный результат, эффект лифтинга, богатый состав.

Недостатки

Отзыв

Коллаген в уходе — это моя извечная любовь. Начала им активно пользоваться ещё до тридцати, но чем старше становится коже, тем более сильные компоненты ей нужны для поддержания молодости, и на одном коллагене уже не выехать. Поэтому приходится искать всё новые и новые бренды, средства. Очень удачной покупкой в этом году стал коллагеновый крем от Бабор Lifting Cellular. Сейчас он однозначно мой любимчик за потрясающий эффект инъекционных процедур.

Как я уже писала выше, у крема с составе коллаген, в нашем случае морской, но помимо него и целый пласт других не менее важных активных компонентов, которые вместе дают этот самый эффект, словно я была на уколах гиалуронки. Она, к слову, тоже есть в составе — для увлажнения, как это полагается, потому что бороться с морщинами без увлажнения затея заведомо провальная. Позаботился Бабор и о питании, добавив пантенол и немало натуральных масел — авокадо, ореха макадамия и кунжутных семян, которые я например употребляю и внутрь в том числе. Они просто невероятно полезные как для пищеварения, так и для детоксикации организма в целом. Кстати, про вездесущий коллаген — его тоже можно принимать внутрь, очень полезно помимо наружного применения.

Классный в составе крема и трипептидный комплекс. Пептиды в возрастном уходе это вообще почти незаменимые элементы. В случае с кремом Бабор идёт их дуэт, который даёт больше всего лифтинг эффекта, выстраивая в глубоких слоях кожи плотный каркас. Вот он как раз и не даёт коже провисать и проваливаться, она становится более упругой, и морщинки соответственно разглаживаются.

У меня видимый эффект с мелкими морщинками наступил где-то на третью неделю ежедневного использования. Я естественно такими внешними изменениями осталась очень довольна, кремом пользуют до сих пор. Вот уже месяц с ним, глубокие морщины не такие заметные, следов от них осталось немного, да и если не приглядываться, то на определённом расстоянии их вообще не видно. Многие из близкого окружения, кого не видела после праздников пару недель отметили, что лицо действительно подтянулось, да и выгляжу я свежее и моложе.

Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular фото 1 Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular фото 2