Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular

Отзыв о Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular:
Первые впечатления от крема

20.05.2022

Достоинства

Натуральный состав, откладывает момент использования инъекций.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Большого опыта использования крема нет. Крем Коллаген Бустер у меня 17 дней, расскажу, что за это время сделал продукт бабор с моей кожей. До начала использования крема не могла похвастаться четким овалом лица, особенно в области подбородка. Кожа в этой зоне начала как бы обвисать. Былая упругость потеряна, на момент начала использования кожа не плотная, с неоднородным тоном.

Бабор привлек меня хорошими отзывами от знакомых, которые не первый год берут в свой домашний уход крема, ампулы и многое другое от этого бренда. У бустера заявлено было, что он дает без инъекционное омоложение кожи, подтяжку овала лица и увлажнение. Так оно и есть, заявленные функции крем по-тихоньку уже начал выполнять.

Состав у крема прекрасный: много растительных добавок по типу масел семян кунжута, авокадо, масло ореха макадамия. Основными компонентами являются комплекс трипептид, гиалуроновая кислота + морской коллаген. Все, как полагается качественному крему анти-айдж. За 17 дней использования крема удалось добиться хорошего увлажнения и питания кожи, ощущается, что она стала плотнее, более упругая. Я не так долго пользуюсь им, чтобы сказать, что все морщины разом ушли, а овал лица резко стал как у двадцатилетней. Крем работает по-тихоньку. Подтяжка кожи в области шеи, думаю, будет еще более заметна чуть позже. Сейчас для меня достаточно уплотнения кожи и появление четкого овала лица.

Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular фото 1 Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular фото 2