Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular

Отзыв о Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular:
Крем, чтобы повернуть время вспять

21.04.2022

Достоинства

Состав, высокая эффективность, быстрый результат, проверенный бренд профессионального ухода.

Недостатки

Купить можно только в оф онлайн магазине, ЗЯ и у салонов, которые работают с Бабор.

Отзыв

Это буквально его главная и самая впечатляющая функция, на которую при покупке у меня были большие надежды и которые оправдались даже раньше, чем я рассчитывала.

Коллаген Бустер крем от Бабор я покупала в клинике, куда хожу на регулярные процедуры. Правда, там в ход идёт профессиональная линейка этого же бренда, а мне хотелось чего-то в домашний уход. К сожалению, достать продукцию Бабор несколько сложнее, чем кажется, но радует тот факт, что клиники, которые с ним работают, всегда имеют несколько самых популярных продуктов в ассортименте на продажу. Потому что в сети в свободном доступе Бабор имеется только в их официальном интернет-магазине и Золотом Яблоке.

Первые впечатления от крема, когда я поняла, что работает он тем образом, коим я ожидала, не заставили себя долго ждать и в общем-то уже было чем поделиться на вторую неделю использования, но я решила, чтобы не быть голословной в этом обзоре, протестировать его месяц и затем уже писать отклик.

Бустер в названии наверное из-за скорости воздействия на кожу. На моей памяти это крем с самым быстрым и заметным результатом. К концу второй недели текстура кожи и правда заметно поменялась — визуально и на ощупь. Стала более плотной, более упругой, особенно порадовали проблемные участки носогубки. В целом неплохо отразился уход и на овале лица, чуть скорректировав форму, где обычно появляются бульдожьи щёки. В конце месяца все мелкие морщинки рассосались, структура кожи изменилась ещё до более плотной, глубина носогубок заметно скорректировалась. И это всё на фоне полного принятия кожей состава и отсутствие всяких признаков аллергии или раздражения. Кстати, если крем наносить на шею, то он неплохо справляется с кольцами Венеры в тандеме с элементарным двухминутным массажем.

Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular фото 1 Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular фото 2