Маска для волос Mixit Re:start

Отзыв о Маска для волос Mixit Re:start:
Неплохая маска, но не всем подойдёт

22.02.2022

Достоинства

Цена
Блеск волос
Легкое расчёсывание.

Недостатки

Нужно долго держать.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о маске для волос российского бренда mixit. Вообще, она мне понравилась, но не во всем. Первое, что мне понравилось, так это цена - маска стоит всего 250 рублей. Советую заказывать через интернет, так дешевле, чем в обычном магазине. Следующий плюс - упаковка. Это баночка с откручивающейся крышкой, поэтому можно использовать маску до последней капли. Но мне не очень понравилось, что в баночке не было никакой защитной пленки. Также хочу выделить состав. В составе этой маски нет силиконов, но зато есть кокосовое масло и пантенол. Они очень хорошо влияют на волосы и придают им здоровый вид. В использовании этой маски я нашла небольшой недостаток. По моим наблюдениям, эта маска не даёт хороший эффект, если ее держать лишь 2-3 минуты. Во время следующего мытья волос я оставила ее на 10-15 минут и эффект мне очень понравился. Волосы были очень шелковистыми и секущиеся кончики стали не заметными. Также волосы легко расчёсывались.
Таким образом, я очень рекомендую Вам эту маску, она даёт действительно неплохой эффект.