Маска Для волос Mixit Pomegranate

Отзыв о Маска Для волос Mixit Pomegranate:
Эта маска просто отличная

22.02.2022

Достоинства

Запах
Цена
Блеск волос.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
В этом отзыве я расскажу Вам о маске для волос от бренда mixit. Я уже пробовала некоторые их маски, но эта мне понравилась больше других. Я купила ее, потом что она создана для людей с жирными волосами у корней и сечением и сухостью на кончиках волос. У меня часто раньше была эта проблема, но благодаря маске она решена. Также мне очень понравился состав маски - в ней полно натуральных экстрактов и масел (чёрной шелковицы, грейпфрута, граната, масло Карите) по этой же причине маска очень приятно пахнет. Кстати, этот яркий аромат остаётся на волосах ещё на несколько часов. Также в этой маске нет силиконов, что хорошо, ведь они забиваются в чешуйки волос. Также к плюсам этого бальзама я отнесу очень удобную баночку - крышка легко откручивается и ей удобно пользоваться. Эффект от этой маски тоже обрадовал. Я оставила ее на волосах на 10 минут и после или волосы были объемными, без проблем расчёсывались, а также были более шелковистыми и блестящими.
Подводя итог, очень рекомендую Вам эту маску, качество на высоте! Если вы хотите добавить блеска волосам, очень рекомендую.