Бальзам для губ Mentos Raspberry

Отзыв о Бальзам для губ Mentos Raspberry:
Очень крутой

22.02.2022

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Бальзамы для губ это то чем я пользуюсь напротяжении всей жизни каждый день. Лично мне без него достаточно сложно представить свою жизнь ведь губы постоянно ветре ваться им нужен постоянный тщательный уход. Этот Вадим ягу привлёк меня своим внешним видом он выглядит очень мило и красиво сделан он в стиле конфеток Mentos. Запах у него тоже нереальный он очень сладкий приятный нежный пахнет ягодками я от него восторге.
Ну вряд ли со мной кто-то поспорит то что самая главная задача любого бальзама для губ это хорошо увлажняет губы. Я могу сказать такую вещь что в принципе с этой задачей он справляется хорошо губы встретиться более гладкими и увлажненными. Очень часто бальзама встречается такая вещь то что кубом после использования бальзама всё липнет с этим же бальзамом такого нет в этом плане всё отлично.
Купить данный бальзам для губ можно в любом магазине сети подружка стоит он в среднем 279 руб. за один бальзам для губ.
Есть конечно бальзам и по дороже но в принципе цена нормальная приемлемая я бы сказала. В целом мне все нравится никаких минусов и недостатков я не заметила отличный бальзам для губ поэтому всем советую для приобретения приобрести как в ресторане можно в любом магазине подружка.