Шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro

Отзыв о Шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro:
Цена соответствует

Функциональность
22.04.2022

Достоинства

Цена, качество, комплектация.

Недостатки

Пока не нашёл.

Отзыв

Долго выбирал между им и metabo powermaxx bs и bosсh 120 li, решил взять этот. По мощности больше и комплектация лучше. Metabo и Bosсh в эту стоимость без батареи даже идут. Было много вопросов и сомнений но решил взять именно его.
Первые вопросы были по качеству. Всё же бренд малоизвестный. Даже сейчас до сих пор остаются. Пользуюсь, кстати, 2 месяца. Пока все ок. Не искрит, не воняет, дым не идет. При сильной затяжке болтов на макс крутящем моменте тоже все нормально, тормоз работает четко. Материалы годные, собран качественно. Гарантия идёт на 5 лет, но всё равно думаю батарея умрёт раньше, но будем надеяться, это беда всех шуриков с аккумами. Пока, повторюсь, всё очень хорошо, вопросов нет.
По мощности заявленной соответствует, особо не тестировал, но 100 мм саморез в сосну вкрутил, считать ли показателем не знаю) мой старый шурик Деко такое не делал. По батарее все отлично, свои 2 АЧ имеет, заряжается за 60-70 минут на фулл, не плохо. Батарея всего одна и 2ую я отдельно купить не нашёл, ну да ладно.
Комплектация отличная, если не считать 1у батарею. Упаковано, кстати, всё в отдельный мешочек, кроме оснастки, их по 6 шт (сверла, биты, торцевые головки). Кейс сойдёт, вместительный.

Шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro фото 1 Шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro фото 2