Шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro

Отзыв о Шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro:
Качественный инструмент

Функциональность
16.09.2022

Достоинства

Мощность, долго держит зарядку, рука не устаёт, гарантия 5 лет, цена.

Недостатки

Отзыв

Прошлый год у меня начался под девизом полной перестройки моего дачного царства. Поскольку руками природа не обделила, все до последней досочки и гвоздя делаю сам. Но, как оно всегда бывает, в самый неподходящий момент накрылся шуруповерт. Задался целью найти качественный, многофункциональный, но по приемлемой цене.
Исходил все наши питерские строй-маркеты, консультанты в один голос твердили, что в этом вопросе скупиться нельзя, надо брать шуруповерт известной марки, «проверенной», ну, а они, соответственно, стоят, как космический аппарат. Но дело-то затеял, ремонт идет полным ходом. Решил искать через интернет-магазины. Прочитав характеристики, остановился на Rokodil Twist 2 pro. Скажу сразу – очень устроила цена и соответствующий ей «пакет опций». Уже месяц, как этот шуруповерт у меня, и пока – ни одного нарекания. Во-первых, мощный. Могу делать совершенно разные виды работ. Идеально себя показал как в работе с деревянными покрытиями, так и с металлическими (прикручивали металлические скобы к внутренней стороне крыши и шурупы на металл с внешней стороны – справился на все сто!).
Главное для меня – долго держит зарядку, не приходится прерывать процесс, чтобы подзарядиться. Работал им почти 7 часов кряду – красота! Есть индикатор заряда батареи – позволяет контролировать, чтобы шуруповерт неожиданно не разрядился в ноль. На самом деле – удобно, потому как, бывает, что заработаешься, а он раз – и сел не вовремя.
Очень удобная ручка, я бы назвал ее анатомической, - в руке, как влитая. После длительной работы рука совершенно не устает, не чувствуется напряжения, чего не могу сказать о его предшественнике. Сам по себе шуруповерт не тяжелый. Ход очень плавный, обороты набирает мягко.
Яркий, качественный фонарик-подсветка – для меня это важный момент, поскольку сейчас темнеет рано, а возможность выполнить работу до сумерек не всегда есть.
В кейсе все аккуратно, для каждой детали удобное расположение. Смотрится стильно. Был приятно удивлен наличием гарантии на 5 лет (до этого сроки были значительно меньше).
За все это время ни разу не пожалел о покупке, эта «рабочая лошадка» меня очень выручает. Удобный, качественный вариант по достаточно бюджетной цене.

Шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro фото 1