Шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro

Отзыв о Шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro:
Достойный вариант

Функциональность
05.09.2022

Достоинства

Удобный, мощный, с ёмким аккумулятором, отлично справляется с нагрузками.

Недостатки

Отзыв

В силу своей профессиональной деятельности шуруповертом пользуюсь чаще, чем остальными инструментами, поэтому выбираю себе модели понадёжнее теперь.
Этот шуруповёрт как профессиональный, мощности в 36 Вт более чем достаточно. Да и с брендом Rokodil знаком не понаслышке. Есть у меня автосканер этой марки. Вполне доволен.
Комплектация шуруповёра приятно радует, бит-насадок много, но не слишком долговечные. Никакого ключа не надо, чтобы заменить их, и крепление быстрозажимное, фиксирует насадки надёжно. Патрон "квадрат" идёт универсальный - на 3/8 дюйма. Кейс для хранения из крепкого пластика, тут тоже нет претензий. Всего две скорости у шуруповёрта, и переключаются они плавно, это весомый плюс на практике. Нравится мне у него и ёмкость аккумулятора большая, функционирует в течение многих часов.
Вариант неплохой, использую его по полной. Даже штукатурку замешиваю им иногда, тянет будь здоров, нагрузок не боится. К тому же у него есть защита от перегрузок, при перегреве отключается автоматически. Короче говоря, достойный вариант за свою стоимость.

Шуруповерт Rokodil Twist 2 Pro фото 1