Футбольный мяч

Отзыв о Футбольный мяч:
Обычно и не дорого

25.02.2022

Достоинства

-стоит не дорого.
-почти не спускается.

Недостатки

Не имеются.

Отзыв

Хочу написать отзыв о футбольном мячике. Таким мячиком конечно на соревнованиях не играют, по телевизору не показывают, но данный футбольный мячик совсем не дорогой и так же простой в использование как и другие. Стоит данный футбольный мячик дёшево и можно найти его почти в каждом магазине, к примеру как: в детском магазине, в магазине игрушек, в хозтоварах и на базаре.
Данный футбольный мячик прослужил мне очень долгое время, на нём я писал всякие подписи и рисовал всякие символы. Года два назад я его купил на базаре, в обычном базаре, где продают всё что пожелаешь. С этим мячом я ходил на футбольный стадион, играл в деревне с своими старыми друзьями. У этого мячика длинная и весёлая жизнь. Сейчас футбольный мячик не в таком и хорошем состояние-у него есть большая грижа и с виду он довольно старый. Сейчас я уже вырос и берегу этот футбольный мяч в сарая-это моё детство, он всегда останется в моём сердце.
Советую всем купить такой же футбольный мячик, стоит не дорого, прочный вид, почти не спускается.