СК Каркас Монолит  Центральный офис отдела продаж

Отзыв о СК Каркас Монолит Центральный офис отдела продаж:
Не терпится уже въехать

29.09.2022

Отзыв

В первый раз мы узнали про этого застройщика весной, когда решали, какую квартиру покупать. Мы с мужем оба хотели новостройку, современное и удобное жилье, и местоположение не на отшибе. По ходу много узнали, как выбирать именно первичку. И застройщика. Каркас Монолит занимается очень разноплановыми проектами. И жильем, и ТЦ, и даже производственными цехами. А это подразумевает серьезный инженерный опыт. Сколько у него сданных объектов, даже не знаю, десятка два наверное. Работают без задержек, в городе считаются очень надежными. Так что мы решили в первую очередь обращаться к ним. Из строящихся нам понравился КМ Ривер Парк в Заречном районе — и природа рядом, и инфраструктура хорошо развита. Присмотрели квартиру, и решили, что онлайн оформлять не будем, а поедем в офис. В первый раз встретились с нашим менеджером, Алиной Абрамовой. Мне она сразу понравилась. Толковая, знает свою работу, ответила на все вопросы, и технические и по документам. Просмотрели договор, договорились посмотреть на месте. После поездки решили покупать. А дальше все было быстро. Как только нам одобрили ипотеку, в течение двух дней все бумаги были готовы, мы вместе прошли по всем пунктам, все четко и понятно. Сейчас мы ждем сдачи. Алина на связи, если возникают вопросы, обращаемся к ней.