ЖК "КМ Анкудиновский Парк" от Каркас Монолит

ЖК "КМ Анкудиновский Парк" от Каркас Монолит отзывы

17.02.2024

Двушку купила отличную

Отзыв: Я увидела этот комплекс на сайте КМ. Это у них один из бюджетных проектов, хотя цена не самая низкая по городу на кв. метр. Однако, по качеству домов никаких замечаний, уже много построенных и сданных. Особенно порадовало, что работают над строительством и планированием инфраструктуры, все-таки район отдаленный. Я на фрилансе, так что мне не принципиально расположение, важнее экология и планировка. Двушку купила отличную, планировка как мне нравится, этаж повыше взяла, люблю красивые виды из окн… Читать далее

27.01.2024

Хороший район

Отзыв: Хороший район, чистый, экологичный. До центра города 30 минут, ходит автобус, дороги свободные. И строительство активно идет, жк планируется большой, со своей инфраструктурой. У нас сделка на конец месяца, покупаем однокомнатную с большой кухней-столовой.

22.01.2024

Нам все нравится.

Отзыв: Мне казалось, что район слишком отдаленный, но посмотрела, тут и транспорт есть, и инфраструктура ширится. На первых этажах домов открываются разные точки, от озона до магазинчиков. Поликлинику строят и второй садик. Хорошее место, чисто, обзор из окон отличный. Нам все нравится.

29.12.2023

Я очень довольна покупкой квартиры

Отзыв: Я очень довольна покупкой квартиры в Анкудиновском. Некоторые отговаривали, мол далеко, но они просто не были в жк. Тут все есть, район застраивается, куча всяких магазинчиков и услуг. И транспорт, кстати, регулярно ходит, я не планирую каждый день на машине ездить, буду на автобусе и маршрутке.

21.12.2023

Классный проект

Отзыв: Я давно смотрю на этот жк, локация нравится, хоть и удаленно от центра города. Но район новый, красивый, современный, развивается. Так что покупка квартиры тут - дело перспективное. Мы сейчас в процессе покупки, ждем одобрения ипотеки от банка. Надеюсь, все состыкуется, тогда двушку в этом доме будем брать.

23.04.2023

Успешно заехали

Отзыв: Ремонт в принципе для новостройки не плохой. Все недоделки в общем-то поправили, очень уважительное отношение. Большинство въехали и живут радостные, а кому то всё не так, попадалась парочка таких персонажей. Но такие люди всегда всем недовольны, я с ними уже пообщалась, там помочь нечем) Им хоть дворец предоставь, всё равно будут ныть 24\7.

21.02.2023

Понравился выбор

Отзыв: Мне понравился достаточно большой выбор планировок. Поскольку я живу один и предпочитаю современный дизайн, то взял себе студию. У всех конечно сразу ассоциация с тесной клетушкой, но у меня студия в 45 квадратов. Это почти как двухкомнатная квартира по площади. Сделал в углу небольшую кухоньку, а всё остальное - жилая зона, очень круто и просторно выглядит.

13.02.2023

Довольны домом

Отзыв: Быстро построили наш дом и с качеством нигде накосячили – это главное. Я сам строитель и в этом разбираюсь. Первый раз мы приезжали смотреть на стадии котлована. Тогда не стали покупать, дождались начала активного строительства и уже потом купили. Страх был тогда только один – что стройка встанет со всеми этими коронавирусами и кризисами, но этого не случилось.

05.01.2023

Мне нравится

Отзыв: Мне нравится концепция ЖК, фактически это будет мини-городок со своей инфраструктурой, ухоженной территорией, и в стороне от шумных трасс. Пока присматриваемся, но скорее всего будем брать трехкомнатную. Кстати, в самом НН хватило бы максимум на двушку. Застройщик уже проверенный, сроки держат, и жилье у них очень хорошо раскупают.

07.12.2022

Мы в восторге

Отзыв: После тесной двушки наша трехкомнатная в Анкудиновском просто предел мечтаний. И вышло совсем недорого, добавили маткап. Квартира по современным стандартам, тут все отделано на совесть, классные стеклопакеты и двери. Нигде не дует, не сквозит, никакой сырости. Просто безупречно все, отличная квартирка. И мое обожаемое место - наша кухня-столовая, наконец-то вся семья может обедать вместе за большим столом, еще и для гостей место есть.

28.09.2022

Купили тут квартиру

Отзыв: Купили тут квартиру в 7 очереди, ждем, когда будут сдаваться. В офисе приняли очень приветливо, предложили варианты по нашему бюджету, примеры планировок мы в шоуруме смотрели, по отделке все рассказали и показали подробно. Я всегда о большой кухне мечтала, а тут она совмещена со столовой, есть где разгуляться моим дизайнерским фантазиям) Гардеробная тоже большой бонус, потому что проблема хранения вещей моя вечная головная боль.

22.09.2022

Отличная квартира.

Отзыв: После маленькой квартирки в центре мы в Анкудиновском как будто вздохнули свободно. Насчет отдаленности района преувеличено сильно, тут до центра минут двадцать на машине, регулярно ходит автобус. Зато вид из окон шикарный, особенно сейчас, осенью, глаз радуется красоте. Квартиры теплые, удобные, просторные, никаких жалоб от соседей не слышала, и сами довольны, отличная квартира.

16.09.2022

Отличный вариант

Отзыв: Мы решили перебираться сюда из-за детей. Школа, сад, все прямо во дворе, спортивные площадки, со временем откроются кружки. Двор закрытый, и игровые места в прямой видимости. А мужу до работы не дольше, чем из старой квартиры. Ну и само жилье очень хорошее — комнаты просторные, есть второй санузел, огромная кухня столовая. В метрах выигрываем, окна во двор, свой паркинг. Все, что нам надо, здесь есть. Вообще, для семейных отличный вариант.

21.08.2022

Все ок.

Отзыв: Недавно заехали, присматриваемся пока, но в основном все ок. Выбирали по принципу доступности школы и сада, наличия инфраструктуры, магазинов. Комплекс красивый, дома большие, оформлены интересно. Для выводов пока рано, но из общения на детской площадке вынесла факт, что люди довольны. Перебоев с водой, светом и теплом нет. Слышимость чуть выше желаемой, но не критично. Парковку хотелось бы побольше, но над этим застройщик работает.

26.02.2022

Переехали с удовольствием

Отзыв: С удовольствием переехали, шикарный вариант после нашей однушки (пошла в зачет, иначе мы бы ипотеку не вытянули). Жили в верхнем, так что переехали недалеко, а по площади сильно выиграли, у нас полноценная двушка, с теплой лоджией, просторная кухня, так что есть место на столовую-гостиную. Квартира светлая, теплая, сдавалась сразу готовая, с отделкой, заехали ничего не переделывали, все очень прилично и косяков по отделке нет. Не без проблем, например с поликлиникой пока в пролете, ездим в район… Читать далее

Отзывы на ЖК "КМ Анкудиновский Парк" от Каркас Монолит в категории Прочее.