ЖК "КМ Тимирязевский" от Каркас Монолит

ЖК "КМ Тимирязевский" от Каркас Монолит отзывы

26.01.2024

Район - мечта

Отзыв: Мы взяли двухкомнатную во втором доме, недавно оформили сделку. Первый дом понравился, отзывы жильцов хорошие, выглядит он отлично. Мы взяли этаж повыше, обзор будет хороший, а с лифтами никаких проблем, они скоростные, большие. И можно спуститься сразу на парковку, это прямо супер удобно. Центр города, недалеко садик и школа, район - мечта.

04.01.2024

Будем перебираться

Отзыв: Будем перебираться в центр после окраины, так что ждем с нетерпением. Первый дом в этом комплексе сдался, он классный по всем характеристикам - и внешне, и внутри упакован от и до. Второй рядом будет стоять, архитектура подобная. Купили двухкомнатную, цена за метр не маленькая, но для комфорт класса и такой локации в принципе ожидаемо.

31.12.2022

Переезжаем из области

Отзыв: Переезжаем из области, ближе к работе. Конечно, сначала хотели в центр, но потом заинтересовал Тимирязевский. Он чуть в стороне, место спокойное, с большим двором, но в принципе, до центра не так далеко. Классные квартиры, свой подземный паркинг, и свой благоустроенный двор. Договор подписали очень быстро, ипотечные условия умеренные, и строят в хорошем темпе. Так что скоро будем переезжать.

27.12.2022

Дом мечты

Достоинства: Отличное расположение, качественное строительство, удобные планировки.

Отзыв: В ЖК Тимирязевский решили переехать. поскольку это практически центр, плюс ремонт - это не наше. а тут отделка комфорт класса, полностью оборудованная кухня, это просто мечта хорошей хозяйки! Отличная сантехника. Подземный паркинг опять же - плюс к достоинствам ЖК. Хорошие планировки. В общем, я минусов не нахожу. Может быть просто потому что мы нашли именно свой дом.

15.12.2022

Отличный проект

Отзыв: Мы переезжаем в НН из пригорода и сразу нацелились на центр. Купили в Тимирязевском с подачи нашего агента, спасибо ему, проект действительно класс. Тут абсолютно вся инфраструктура, большинство объектов в шаговой доступности. Но что приятно, не суетное место, рядом нет больших дорог, шума, зато есть озеленение и парковая зона.

08.12.2022

Очень довольна

Отзыв: Я тут купила однокомнатную, с хорошим метражом и удачной планировкой. Место лучше не придумать, плюс сам проект очень современный, комфортного уровня, есть подземная парковка с выходом к лифтам. Окна большие, обзор хороший. Цена средняя, адекватная для данного класса жилья.

07.12.2022

Мы в восторге

Отзыв: На мой взгляд самый удачный проект в НН на данный момент. Все продумано, от локации до архитектуры, квартиры с современной планировкой. Мы решили брать с чистовой отделкой, всю инфу по материалам и планировке нам предоставили. У нас в 3 корпусе 8 этаж, окна на юго-восток, обзор будет отличный.

05.12.2022

Лучший застройщик

Отзыв: Я давно присматривался к этому застройщику. Работают качественно, сдают работу вовремя. И вот созрел купить большую студию в Тимирязевском. Это удобный формат, можно все распланировать под себя, потолки высокие, окна огромные, все условия, чтобы квартира получилась картинка. Ипотеку одобрили без проблем, оформление быстрое, сейчас осталось только дождаться сдачи.

23.09.2022

Просто шикарный ЖК

Отзыв: Тимирязевский просто шикарен, мне и место сразу глянулось, и дом понравился, и цена в принципе норм. Документы оформили с полгода назад, надо сказать, этот процесс у низ налажен. Никаких проволочек, в договоре все прозрачно, подписали быстро. Нет-нет заезжаю посмотреть, как там наш дом. Стройка идет, фактически уже сам дом готов, пошли внутренние работы. А мы ждем переезда, мебель присматриваем. Отделку взяли под ключ. Так что как только ключи получим, сразу начнем обживаться.

22.09.2022

Купили тут родителям

Отзыв: Купили тут родителям двухкомнатную, думаю, что им тут будет хорошо и спокойно — ЖК стоит в приятном месте, квартира у них отличная, просторная, и большие окна, с видом на город. Спальня, кабинет, и кухня столовая. Как раз удобно работать на дому, большие трассы в стороне. Парковка, отдельно кладовка, для крупного (что обычно на лоджии сваливают, а здесь все это цивильно решено) лоджия кстати тоже есть. Недалеко парк Пушкина, минут 10 пешим ходом. Я думаю, что отличный вариант, все учли, и до нас… Читать далее

20.09.2022

Нам понравился

Отзыв: Классный, ЖК, нам всем очень понравился. Покупаем квартиру побольше, дети в восторге, что у всех будет по комнате, а мне очень нравится кухня, кстати тут она огромная совмещенная со столовой. Большие окна, света много, все как я люблю. Отделка под ключ, и даже с отличным кухонным гарнитуром. Сразу после сдачи можно и заселяться.

15.09.2022

Очень стильный и современный проект.

Отзыв: Не сразу обратили внимание на этот комплекс, смотрели новостройки на окраинах, но потом сравнили стоимость метра, посмотрели, подумали, решили лучше ипотеку больше взять. Нам тут посчитали все, процент небольшой по программе молодая семья. Не намного дороже получилось, зато самый что ни на есть центр! Квартира двухкомнатная, но плюсом большая кухня, она же столовая. По факту, почти трешка. Идеальный вариант, мы очень довольны, и сдача скоро, долго не ждать.

29.08.2022

Очень удачный проект.

Отзыв: Переезжать в этот жк будем из пригорода, наконец-то будет близость к работе и школе, не надо ездить издалека. Проект привлекательный не только локацией, мне нравится задумка закрытого двора, подземная парковка, площадки. Все по-современному, с максимумом удобств и комфорта для жильцов. И планировка квартиры удачная, метраж средний, пространство поделено грамотно.

24.08.2022

Отличное вложение.

Отзыв: Очень радуюсь что успели вложиться в квартиру на начальном этапе стройки, как только стартовали продажи. Движ активный, задержек со сдачей быть не должно. А проект отличный, все продумано - от парковки до благоустройства территории. В НН самое привлекательное предложение на мой взгляд, тут и место, и сами дома, и инфраструктура - одни плюсы.

14.03.2022

Надежный застройщик

Отзыв: Еще на стадии котлована оформили документы на покупку квартиры в ЖК Тимирязевском. Средства были немного ограничены, поэтому на этом сэкономили. Сомнений не было совершенно, потому что застройщик надежный, проверенный годами на рынке, наслышаны о нем много позитивного. И вот теперь осталось совсем чуть-чуть и мы уже въедем в новое уютное и комфортное жилье.

28.02.2022

Хорошие квартиры от проверенного застройщика

Отзыв: Хорошие квартиры, в очень удачном месте, плюс проверенный застройщик. Во основные причины, почему мы выбрали этот жк. Двор расположен между домами, так что детям будет где погулять, и под присмотром. Мы брали вариант без отделки, доделывать будем под свой вкус. Покупали с маткапа, и добавили из своих, так что по ипотеке осталось не так и много.

24.02.2022

Удачная покупка

Отзыв: Я считаю, что мы сделали очень удачную покупку. Это я про квартиру в ЖК Тимирязевский. Жили с родителями, как многие, потом родился ребенок, и понадобилось свое жилье. Требований было несколько - двор, чтобы отпускать дочку гулять, школа и сад недалеко, недалеко от центра, чтобы не тратить время на дорогу. Сам застройщик проверенный. Ну и квартира, там тоже достаточно много пожеланий. Квартиры в Тимирязевском понравились. Расположение тоже – он стоит на 2 Оранжерейной, на машине до центра 10 ми… Читать далее

Отзывы на ЖК "КМ Тимирязевский" от Каркас Монолит в категории Прочее.