Отзыв о Аптренд, Москва (Треннинг-центр аптренд):
Мне очень понравилось. очень полезный и нужный курс для жизн

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.02.2022

Достоинства

Обучают до результата, очень внимательные преподаватели.

Недостатки

Я не нашёл.

Отзыв

Шёл на КСХ только чтобы научиться одитировать По " объективным процессам" и никак не рассчитывала получить столь впечатляющие результаты а работе над собой. Отсюда вывод: саентологии слов на ветер не бросают- делается именно то, что заявляется. Главное достижение курса- это тренировочные упражнения. ТУО- присутствие пусть и со сдачей на 30 минут, был именно тем правильным способом достигать присутствия (тотального прибывания в настоящем), о котором я догадывался с 17-ти лет, но был уверен, что момент выпадения их этого упражнения из-за сопротивления ума можно лишь отсрочить до 15, 30 минут... Здесь я узнал, что могу побежать и побеждаю. И так со всеми упражнениями. Одитируясь, я привык получать все НА БЛЮДЕЧКЕ. Делая эти упражнения (КСХ), я узнал... открыл новые способности действовать, полагаясь, на свои силы. Моя напарница по коодитингу тоже получила огромную пользу. Вообщем, офигенный курс! Чтобы все эти вещи были возможны, целый штат супервайзеров и инструкторов вкладывался в меня. Я обожаю этих людей- способных коментетных, мудрых, жизнерадостных, уникальных.