Витамины OCEANICA ОMEGA-3 - 60% (OCEANICA ОMEGA-3 - 60%)

Отзыв о Витамины OCEANICA ОMEGA-3 - 60% (OCEANICA ОMEGA-3 - 60%):
Правильный источник Омеги-3 по нормальной цене

02.03.2022

Достоинства

Хорошая концентрация; Омега из рыбы, а не из растительного масла; ценник приемлемый.

Недостатки

Эффект не быстрый и не радикальный.

Отзыв

По осени прошлой задумалась о том, что нужно бы пропить курс Омеги-3. И терапевт участковая советовала, и вообще много информации по пользе Омеги попадалось. Короче, аргументов «За» набралось достаточно. Стала выбирать. Выбрала «Океанику» в дозировке 60%. И не прогадала.
Я предварительно почитала, как правильно выбирать Омегу-3, поэтому к вопросу подошла подкованная. Сразу понравилось, что тут источник жирных кислот указывается. У некоторых аналогов было написано просто «Концентрат», а чего именно, откуда – непонятно. Тут четко – «жир рыб океанических пород», именно такой вариант и рекомендуется. Непонятно только, то ли из печени жир, то ли подкожный. Но это мелочи, главное, что это рыбий жир, а не растительное масло.
Концентрация 60% на мой взгляд оптимальна. Это же БАД, то есть добавка к пище, а не полный ее заменитель. Дополнительный источник, короче. И он больше половины потребности перекрывает – нормально. Есть в серии «Океаника» вариант и на 90%, но я решила начинать с золотой середины.
По цене «Океаника» гораздо выгоднее иностранных аналогов. За 30 капсул около 400 рублей, на месячный курс 800 рублей, вполне нормально. И купить можно много где, не надо заморачиваться с заказами в интернете, выбором пункта доставки и т. д. Я беру в аптеке прямо в своем доме.
Результат приема есть, но не быстрый и не радикальный. Он скорее ощущается в нюансах. Самочувствие получше стало, работа ЖКТ улучшилась, общее состояние лучше. В принципе, для БАДа этого уже достаточно. Хотя, я думаю, если бы сдала кровь на анализ перед курсом и сейчас, то, наверное, результат был бы более заметным.