Витамины (OCEANICA ОMEGA-3)

Отзыв о Витамины (OCEANICA ОMEGA-3):
Богатый источник Омега-3-кислот с удобным курсом приема

02.03.2022

Достоинства

Высокая концентрация Омега-3-кислот, прием всего по 1 капсуле в день, ценник доступный, эффект накапливается и проявляется.

Недостатки

Отзыв

Давно уже принимаю курсами Омегу, моему организму по нраву такая поддержка приходится, хорошо реагирует. Но соблюдать график всегда сложно. У меня работа ненормированная, ухожу из дома и возвращаюсь в самое разное время. И часто просто забывала принять очередную капсулу. Поэтому меня Тройная Омега с ее графиком 1 капсула в день очень порадовала. Уж одну-то капсулу я точно не забуду принять!
И название «Тройная» тут прямо символично. Если раньше приходилось по 3 капсулы в день принимать, то теперь всего по 1. То есть тройная сила в одной капсуле. Концентрация вроде тоже получается тут как в 3 обычных. Так что не только удобно, но и эффективно.
И такое концентрированное поступление Омеги организм принимает даже лучше. Я и раньше замечала положительные эффекты, а здесь они более выраженными стали. В общем стала себя лучше чувствовать. Энергии прибавилось, стрессы проще переношу, даже иммунитет вроде окреп. Изменения не капитальные и не одномоментные, но они есть. И это уже круто. Вообще Омегу я принимаю для здоровья сердца и мозга, и надеюсь, что такие эффекты тоже есть. В Тройной Омеге жир рыб океанических пород, а это куда более ценный источник Омега-кислот, чем растительные жиры. Так что польза от такого приема точно должна быть и шире, и глубже. Недаром же нас с детства рыбьим жиром пичкают. А тут он в концентрированной форме и спрятан в капсулы. Поэтому ни вкуса, ни запаха его не чувствуется.