Витамины (OCEANICA ОMEGA-3)

Отзыв о Витамины (OCEANICA ОMEGA-3):
Хорошие витамины с суточным содержанием омега-3

11.05.2022

Достоинства

Суточное содержание омега-3, приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

На фоне лишнего веса у меня обнаружился повышенный уровень холестерина. Для поддержания нормального уровня холестерина в крови врач рекомендовал мне следить, чтобы в моем ежедневном рационе обязательно присутствовали продукты с полиненасыщенными жирными кислотами омега-3. Такие продукты – это авокадо, лосось, грецкие орехи, оливковое масло. И если с последним продуктом проблем нет – я заменила подсолнечное масло на оливковое, то с остальными омагасодержащими сложнее: авокадо я не люблю, грецкие орехи не принимает поджелудочная, а есть каждый день лосось не по карману.
Подруга-фармацевт подсказала мне элементарное решение – купить пищевую добавку с достаточным суточным содержанием омега-3. Она же и посоветовала мне БАД российской компании Мирролла. Называние БАДа – Океаника Тройная Омега-3. Выпускается в капсулах. В инструкции написано, что продолжительность приема 1 месяц, но я пью уже четвертый месяц.
Очень рекомендую БАД Океаника Тройная Омега-3 от Мирроллы всем пожилым людям. Много источников встречала на тему того, что этот элемент, который в организме не вырабатывается, является строительным материалом для клеток, помогает замедлить процессы старения. Хочется верить, что благодаря достаточному количеству омега-3 в организме можно рассчитывать на активную здоровую старость. В любом случае, такая добавка точно безвредна и цена приемлемая. Кстати, еще очень удобно, что всего 1 раз нужно пить и капсула небольшая, легко проглотить ее.