Витамины (OCEANICA ОMEGA-3)

Отзыв о Витамины (OCEANICA ОMEGA-3):
Вариант для тех, кто не любит компромиссы! Тройная польза Ом

31.03.2022

Достоинства

Максимум пользы, можно полностью закрыть потребность в Омеге, организм хорошо принимает, по цене нормально.

Недостатки

Отзыв

Сдавала несколько месяцев назад анализ крови, чтобы быть в курсе, что там у меня происходит, и обнаружили повышенный холестерин. А я никогда ничем таким не страдала, даже не знаю, что с этим делать. Хорошо, врач толковый попался, не стал сразу кучу пилюль выписывать. Посоветовал начать с приема Омеги-3. Но лучше, говорит, сразу высокие дозировки выбирать.
Не вопрос, надо – значит, надо. В аптеке выбрала Тройную Омегу Океаника от компании Мирролла. Понравилось очень, что тут реально тройная польза Омеги. Все, как мне и посоветовали. И вот принимаю уже несколько месяцев. Пока сложно сказать, что там с холестерином, анализ пока не сдавала контрольный. Но общее воздействие на организм мне прямо нравится.
Такое ощущение, что у меня сил стало больше. Утомляюсь меньше, делаю и успеваю больше. Причем эффект не как от энергетика, а скорее просто какие-то внутренние процессы в организме наладились. А еще попутно состояние кожи улучшается. Она у меня склонна к сухости, а сейчас и без кремов себя неплохо чувствует.
Посмотрим, насколько стойким будет эффект, но пока меня все устраивает. Думаю, может быть перейти на регулярный прием, так-то Омега постоянно нужна организму. А тут ее реально много по нормальной цене. Да еще и курс приема удобный. В общем, я довольна, отличный вариант.