Скраб для тела Lounge lab Pina colada

Отзыв о Скраб для тела Lounge lab Pina colada:
Неплохой скраб

03.03.2022

Достоинства

Хороший скраб.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Думаю со мной все согласятся что всегда очень приятно когда кожи тела нежная бархатистая Гладкая. Я ждал чтобы она такое было необходимо использовать различные скрабы для тела. Сегодня речь пойдёт о скраб для тела который стоит относительно недорого купить или заказать а можно на сайте Wildberries На данный момент он там по скидке стоит 174 руб. скидки акции там бывает очень часто поэтому можно ухватить всегда по акции. Сам скраб достаточно удобный упаковки упаковка как пакет идёт на многоразовые закрывающемся штучки то есть он не выветрится и не размокнет ничего с ним не произойдёт можно использовать весь скраб полностью то есть ничего не останется использования.
Сам скраб несмотря на то что он со вкусом пинаколада точнее запахом кофейный цвет у него прям черно-коричневые очень тёмный запах не прям пинаколада но достаточно приятный кофе все равно дает чем-то кофейном.
Консистенция у него достаточно приятная на тело наносится легко хорошо с Краби рую ит и жёстко такой он более мягкий с крабик будет но достаточно приятный. Кожа после него мягкая Гладкая в общем эффект мне понравился хороший скраб для тела.