Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Корм для питомца Brit Premium Cat Sterilized Chicken с куриц

04.05.2022

Достоинства

Хороший состав, кот не привередничает, ест с удовольствием.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

С моим котом периодически приходиться проявлять характер. С самого своего детства он воротит нос от некоторых видов кормов. Приходилось подбирать индивидуально, перепробовали очень много разных и дорогих и дешевых. Одно время кот ел только паштеты, потом перешли на сухие корма. С возрастом предпочтения менялись, один из последних постоянных кормов, который нам подошел это сухой корм Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей.
Этот корм подходит для взрослых котов и кошек. Состав у корма хороший, содержит мясо и печень курицы, злаков по минимуму. Для меня большой плюс, это то, что у него нет противного специфического запаха. Может поэтому и кот ест его с удовольствием.
Корм сухой и кот с удовольствием разгрызает хрустящие подушечки. Главное соблюдать питьевой режим.
Кот с него не набирает вес, весь день энергичен, бегает, прыгает. Шерсть лосниться и не выпадает излишне. А все благодаря содержащимся в нем витаминам и жирным кислотам Омега-3 и Омега-6.
Желудок тоже с кормом справляется отлично - никаких проблем, хотя раньше периодически были проблемы, все как по часам.