Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Правильное питание для любимого питомца

14.09.2022

Отзыв

Весной пришлось стерилизовать кота. На приеме у ветеринара столкнулась с тем, что теперь животное нужно перевести на специализированный корм. Специалист посоветовал Brit Premium для стерилизованных котов. В его составе компоненты, которые поддерживают здоровье мочеполовой системы. Ветеринар сразу выдал схему, по которой можно комфортно сменить корм. Я заказала Брит на маркетплейсе. Оказалось, что там выгодная цена. В наличии упаковки разного веса на выбор.

Корм российского производства. Он точно всегда будет в продаже, в отличие от зарубежных. Корм сухой. Продукт расфасован в плотный пакет, который удобно хранить вскрытым. Частички корма одинакового размера. Они не деформированы. Я обратила внимание, что на дне пакета не остается ломаных кусочков. Продукт не пересушен, поэтому кот легко его раскусывает. Мой любимчик переборчивый, но Брит ест с удовольствием.

По поведению животного я всегда могу судить о его самочувствии и здоровье. Кот контактный и активный. Шерсть в хорошем состоянии. С походами в туалет все в порядке. Новое питание хорошо подошло. На упаковке есть полный состав. Вижу, что среди компонентов есть микроэлементы, полезные для здоровья животного.