Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Корм Brit Premium с курицей

01.06.2022

Отзыв

Когда моей кошке исполнилось 10 месяцев, я ее стерилизовала. После чего вопрос питания стал довольно остро. Характер у моей кошки переборчивый. Не все корма она кушает. Решила ввести в рацион корм от фирмы Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей. Мне его посоветовала знакомая ветеринар. Сразу решила купить. Вот об этом и хочу рассказать подробнее.

Корм довольно качественный по составу. Содержит комплекс витаминов и минералов для здоровья моего питомца. Зёрнышки все одинаковые по размеру, запах не отталкивающий. Я обычно с утра насыпаю целую миску. Кошка в течение дня съедает столько, сколько ей нужно. Аппетит у нее хороший. Именно к этому корму она непривередливая, что радует. Кушает его с большим аппетитом. К вечеру миска пустая. Кошка активная, выглядит здоровой. Даже шерсть улучшилась, стала блестящей, гладкой. Обычно корм я покупаю в больших пачках. Мне так надолго хватает и не нужно часто покупать. Корм подходит для взрослых стерилизованных кошек.

Корм по всем показателям подходит для полноценного рациона и питания. Он способствует здоровому росту и развитию организма животного. Поэтому могу смело его рекомендовать для покупки своим питомцам. Тем-более корм российского производства и цена на него доступная в сравнении с другими брендами кормов для животных.