Тушь для ресниц VIVIENNE SABO adultere

Отзыв о Тушь для ресниц VIVIENNE SABO adultere:
Хорошая тушь

03.03.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Красивые длинные чёрные густые ресницы это то о чем мечтает наверное почти каждая девушка если не каждая конечно. Конечно же есть кому повезло и у него ресницы от природы длинные густые но к сожалению такое звони всем. Тётя приходится выкручиваться подручными средствами например тушь для ресниц. Это пожалуй самый простой и доступный способ на данный момент сделать свои ресницы чуть длиннее чуть ярче чуть красивее.
Да ну это же можно купить обычном магазине косметики например таком как золотое яблоко в данном магазине эта тушь стоит 453 руб. это по акции Без акции стоимости данный тур составляет 504 руб. В целом цена средняя не сказать что прям самая дешёвая но и не завышенная сойдёт дома многие могут себе такое позволить.
И так сам цвет у неё достаточно чёрный насыщенный красивый. Реснички прокрашивается очень легко несколько слоев и ваши ресницы становится уже намного больше и и заметнее. Каких комочка нет тушь не опадает не сыпится в течение дня хорошо держится ресницы остаются такими же в конце дня как и когда вы только накрасили.
Она слышит достаточно хорошая тушь мне в целом все понравилось минусов не заметил.