Гренки "Крутец " телятина с аджикой

Отзыв о Гренки "Крутец " телятина с аджикой:
Очень вкусные и крутые гренки!

03.03.2022

Достоинства

-вкусные гренки
-недорого
-много специй.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на гренки «Крутец» телятина с аджикой, эо этого я их избегала, они в монетке продаются, я думала, что они остренькие, затестим, гренки я иногда покупаю, но не темные.

Цена -примерно тридцать рублей, довольно нормальная, за восемьдесят грамм идет, хорошая цена, недорого.
Упаковка темного цвета, темно-фиолетовая тематика, там изображены стейки телятины, очень аппетитно выглядят, рядом изображены светлые гренки и чашечка с кетчупом, мило выглядит, дизайн зачетный, очень даже крутой и необычный.

Состав: хлеб ржаной (мука ржаная обдирная, мука пшеничная первого сорта, вода питьевая, патока крахмальная, солодовый экстракт, дрожжи пресованные, соль, кориандр, масло растительное, аромаизатор (соль, сахар, мальтодекстрин) усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный,5-гуанилат натрия,2-замещенный 5-инозинат натрия 2-замещенный, лук порошок, жир растительный, регулятор кислотности (лимонная кислота, ацетаты натрия),, натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества, дрожевой экстракт, краситель экстракт паприки, агент антиотслеживающий диоксид кремния аморфный.

Калорийность-438 калорий на 100 грамм, нормально.
Гренки пахнут чесноком, специями, приятный аромат, но немного резкий.
Гренки на вид черного цвета, щедро усыпанные солью и приправами, конкретно так, прямоугольной формы, среднего размера, они довольно твердые, не так легко кусать, на вкус чувствуется говядина, специи, чуть остренькие, но малостьхорошо соленые, вкусные.

Мне гренки понравились, довольно вкусненькие, необычные, очень насыщенный вкус, поставлю 8/10.