Ассорти арахиса "seven nuts"

Отзыв о Ассорти арахиса "seven nuts":
Очень вкусное ассорти!

03.03.2022

Достоинства

-недорого
-орешки с разными вкусами
-удобно есть
-как закуска - самое то.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на ассорти арахис «Seven nuts», давно я смотрела на этот арахис в монетке, хотела попробовать, но не покупала, задумка положить разные по вкусу орешки в разные ячейки-это круто и удобно, затестим.
Дизайн шикарный, как тарелочка, а там четыре отделения с разными орешками, там прозрачно и видно, как выглядит арахис, возле ячейки с паприкой-изображен перец, а где холодец-там изображен и холодец, а где сыр-там аппетитный кусочек сыра, где сметана –там ложка сметаны с зеленью, очень крутой дизайн.
Цена за 250 грамм-девяносто рублей, в принципе очень нормально за такое аассорти.
Рассмотрим состав: ядро арахиса жареное, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль, глюкоза, сахар, мальтодекстрин, лактоза, усилители вкуса и аромата, (глутамат натрия 5-замещенный,5-гуанилат натрия,5-инозинат натрия 2-замещенный), порошки (лука, паприки, томата, чеснока, горчицы), сухая молочная сыворотка, сырный порошок, зелень сушеная, белок растительный, гидролизированный, натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества, регуляторы кислотности (лимонная кислота, ацетаты натрия, янтарная кислота, молочная кислота, лактат кальция), жир растительный, специи, дрожжевой экстракт, краситель-экстракт паприки, антиатслеживащий агент Е551.

Арахис без скорлупы, просто приправленный, сметана и зелень-немного зеленой посыпкой и солью, очень нежный вкус и правда сметана и зелень вкусно, с арахисом очень сочетается, вкус холодца и хрена-пикантный, немного острый, довольно интересный вкус, с сыром-тоже в меру соленый, вкус чеддера,, с паприкой тоже прикольные, в меру остренькие, хорошие, вкусные

Мне очень понравились все орешки, рнально вкусно, к алкоголю зайдет, очень вкусно и прикольносамое то ставлю 10/10.