Пирожное "faretti" dolche cuore

Отзыв о Пирожное "faretti" dolche cuore:
Очень нежное и сладкое пирожное!

03.03.2022

Достоинства

-вкусно
-красиво
-похоже на брауни.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на пирожное «faretti» dolche cuore, какао-бисквиты с карамельной начинкой и щепоткой соли, звучит очень аппетитно, эти пироженки мне на новоселье подарили, затестим, мне кажется они вкусные.
Дизайн мне нравится, стильный, белая упаковочка с милыми рисунками сыра, кофейных зерен и листочков, там изображено само пирожное в форме сердца, а рядом карамель как ириска, очень аппетитный, милый дизайн, можно девушке сделать сюрпризик, выглядит прикольно.
Рассмотрим состав: сахар, мука пшеничная высшего сорта, начинка карамельная с солью (сазар, вода, патока, сыворотка молочная подсырная: загуститель Е1442, влагоудерживающий агент глицерин, масло кокосовое, какао порошок, соль, пищевые волокна, консервант сорбат калия, регулятор кислотности-лимонная кислота, краситель сахарный колер 4, ароматизатор), масло растительное, продукт яичный, вода, агенты влагоудерживающие: глицерин, пропиленгликоль, какао порошок, крахмал пшеничный, комплексная пищевая добавка (эмульгатор (эмульгаторы Е471, Е475, Е477, Е491), агенты влагоудерживающие, разрыхлители, гидрокарбонат натрия: сода пищевая, дигидропиросульфат натрия: соль, консервант сорбат калия, регулятор кислотности-лимонная кислота, ароматизатор, загуститель – ксантовая камедь.
Калорийность-360 калорий на сто грамм, довольно много, но это пирожное, а в упаковке 60 грамм, примерно 300 калорий.
Внутри упаковки две печеньки-пироженки, в упаковке пластиковый контенер в котором они лежат, пироженки в виде сердца с обводкой, мягкие, цвета какао, они очень вкусно пахнут шоколадом, немного на брауни смахивают.
На вкус нежные, мягкие, крема внутри мало, не чувствую соленую карамель вообще, просто мягкие, сладкие вкусные, но не могу сказать, что это вау, но вкусные, хорошие пироженки.
Поставлю10/10, нежные, вкусные, очень большой состав, это не очень круто конечно, похожи на брауни, мило выглядят.