Дезодорант д/обуви MAXIGUARD Smell Protect

Дезодорант д/обуви MAXIGUARD Smell Protect отзывы

29.08.2023

Решает проблему неприятного запаха в обуви.

Отзыв: Решает легко проблему неприятного запаха в обуви. Очень нужная вещь для многих. Для мужчин, для женщин, и для подростков. Так часто такая деликатная проблема возникает. Но нейтрализатор Максигард справляется быстро и надежно устраняет все запахи в обуви. Распыляется хорошо, удобно и я бы даже сказала экономно. По цене доступный. Не оставляет следы после нанесения, высыхает быстро и начинает действовать сразу же. Минусов не нашла, пользуюсь на протяжении полугода. Если вас беспокоит неприятный за… Читать далее

29.05.2023

Устраняет все неприятные запахи в обуви.

Отзыв: Устраняет все неприятные запахи в обуви. Нравится, что средство начинает действовать сразу же. Компактный флакон, легко распыляется, запах нейтральный, я пользуюсь и в принципе мужчинам подойдет. Распыляю вовнутрь обуви обычно с вечера, но если забуду, то и утрам перед выходом распыляю, высыхает быстро. Имеет антибактериальный эффект. Доступная цена. Недостатки не увидела.

27.07.2022

Дезодорант для обуви MAXIGUARD работает

Отзыв: Дезодорант для обуви MAXIGUARD работает, устраняет неприятный запах в обуви. Стала искать надежное средство именно летом, когда обострилась данная проблема из-за жары. После пробежки было невозможно разуться, а теперь все отлично. Проблема полностью разрешена, все благодаря дезодоранту Максигард. Флакончик удобно брать с собой, не большой размер, но расходуется экономно и хватает его надолго.

28.02.2023

Хорошее качество.

Отзыв: Люблю заниматься спортом и ходить в фитнес клуб. Но самое ужасное это запах в раздевалках, когда одновременно несколько человек снимает кроссовки это просто… Я решила, что хотя бы у меня такого не должно быть. Нашла на просторах интернета дезодорант для обуви MAXIGUARD Smell, все устраивает, у меня обувь точно не сбивает с ног.

05.03.2022

Отличный нейтрализатор для обуви.

Достоинства: Нейтрализует неприятный запах.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Отличный нейтрализатор для обуви. Взяла для мужа и сына, никакое другое средство не помогло избавиться от неприятного запаха с их кроссовок. А MAXIGUARD справился, он еще и с антибактериальным эффектном. Распыляется хорошо, хватает надолго. Недостатков не увидела.

28.04.2023

Нейтрализатор Максигард отличного качества.

Отзыв: Нейтрализатор Максигард отличного качества, полностью соответствует описанию и работает. Действовать начинает быстро, сразу же после тог как его распылить в обувь. Следов не оставляет. Запах слегка уловим, приятный. Хватает надолго, хотя флакончик компактный. В сумке ношу, не занимает много места. Даже после активного бега по парку в кроссовках нет запаха.

30.09.2022

Расходуется очень экономно.

Отзыв: Дезодорант Максигард очень эффективный. Убивает все микробы и грибки, из-за которых возникает неприятный запах в обуви. Действует сразу. Не просто маскирует неприятный запах в обуви, а уничтожает его. Расходуется очень экономно. И хотя флакон компактный, так удобнее носить его в сумке с собой, но хватает его надолго.

03.08.2023

Классный нейтрализатор.

Отзыв: Классный нейтрализатор. Он работает, устраняет полностью весь неприятный запах в моей обуви. Ежедневно по утрам у меня пробежка, а в кроссовках запаха нет. Потом течение дня я в туфлях на работе до самого вечера и запаха в туфлях нет. Крутое и очень нужное средство как для женщин так конечно же и для мужчин. Флакон с нейтрализатором Максигард компактный, удобный. Цена доступная. Качество супер. Хватает одного флакон надолго. Распылять удобно и следов нет в обуви и на одежде.

03.11.2023

Супер качество, помогает средство.

Отзыв: Средство Максигард нейтрализует неприятный запах в обуви. Начинает действовать сразу же после распыления, высыхает быстро. Уничтожает все бактерии и неприятный запах. Удобный, небольшой флакон удобно брать с собой. минусов нет. Со своей задачей справляется, качество классное и цена привлекательная.

01.10.2023

Хорошее средтсво.

Отзыв: Отличное средство, не дорогое и помогает решить очень важную деликатную проблему - неприятный запах в обуви. Для девушки особенно важно. Нейтрализатор Максигард компактного размера. Сам пахнет нейтрально, подходит для женщин и для мужчин. Экономный расход. Антибактериальный эффект. Распылять удобно, высыхает быстро, следов на обуви не остается.

03.07.2023

Нейтрализатор начинает действовать практически сразу.

Отзыв: Нейтрализатор Максигард спасает меня от неприятного запаха в обуви. Целый день на ногах, к вечеру невозможно неприятный запах был в обуви. А теперь все отлично. Нейтрализатор распыляю, он высыхает быстро, начинает действовать сразу уничтожая бактерии. Удобно наносить, классный удобный не большой флакон. Доступная цена.

30.08.2022

Дезодорант полностью доказал свою эффективность.

Отзыв: Дезодорант полностью доказал свою эффективность. Брала для сына студента, после занятий в спорт зале был очень неприятный запах в кроссовках. Но дезодорант эту проблему решил. Флакончик удобный, не огромный, можно без проблем носить с собой. Действует средство Максигард очень быстро. Сам дезодорант имеет легкий приятный аромат. Хорошее качество, доступная цена.

30.06.2022

Полностью нейтрализует неприятный запах в обуви.

Достоинства: Компактный размер. Качество. Быстрый эффект.

Отзыв: Приобрела для мужа дезодорант Максигард. В летний период особенно обостряется проблема неприятного запаха в обуви. Муж очень доволен покупкой. Качество очень хорошее. Отлично нейтрализует запах, сам имеет приятный аромат. И удобно носить с собой, небольшого размера флакон.

29.06.2022

Однозначно нужное средство.

Отзыв: Однозначно нужное средство. Дезодорант Максигард помог избавиться от проблемы неприятного запаха в обуви. Особенно это обостряется летом, жара, спорт и т. д Но теперь проблемы нет. Нейтрализует запах, уничтожает все бактерии и грибки. Флакон удобного формата, всегда под рукой. И цена не завышена.

02.06.2022

Искала средство, чтобы было эффективным.

Отзыв: Даже у девушек бывает такая деликатная проблема как неприятный запах в обуви. Особенно после тренировок в спортзале. Давно искала средство, чтобы было эффективным. Нашла дезодорант MAXIGUARD. Мне нравится как быстро он действует. Устраняет быстро неприятный запах, сам пахнет приятно.

02.06.2022

Действует очень быстро.

Отзыв: Помог дезодорант Максигард решить проблему неприятного запаха в обуви. Действует очень быстро, обладает антибактериальными свойствами. Флакончик удобный, чтобы с собой носить. Запах приятный. Раньше стеснялась разуваться в гостях, а теперь нет неприятного запаха в обуви, хожу в гости с удовольствием.

Отзывы на Дезодорант д/обуви MAXIGUARD Smell Protect в категории Прочее.