Florida сухой корм для кошек

Отзыв о Florida сухой корм для кошек:
Качество и стоимость на высоте, мой кот рекомендует)

05.03.2022

Достоинства

Дизайн упаковки
Стоимость
Состав корма.

Недостатки

Отсутствие зип - застежки.

Отзыв

Мой кот достаточно привередлив к корму, и поэтому найти что либо подходящее по его натуре надо постараться. Решили приобрести корм Florida, я взяла для стерилизованных со вкусом лосося.

В первую очередь привлек дизайн упаковки, минимальный формат, который отлично подойдет в качестве пробы, и конечно же стоимость.

Очень порадовал состав корма (ведь не зря же он относится к классу супер - премиум)
Для меня, при выборе корма, важным фактором является соотношение используемых ингредиентов в корме. К примеру дегидрированное мясо океанической рыбы находится на первом месте, что говорит о большом количестве его содержания. Добавлен, как источник углеводов рис. Наличие жиров, витаминов и минералов, что также весьма порадовало. Единственный нюанс, так это наличие маиса и кукурузы, но за такую стоимость готова им это простить.

Сам корм приятный по запаху, гранулы не большие. По аппетиту своего питомца предполагаю, что и на вкус корм довольно хорош, да настолько, что котяра каждый раз добавки просит.
Кормом я довольна, поэтому смело рекомендую!).

Florida сухой корм для кошек фото 1