Florida сухой корм для кошек

Отзыв о Florida сухой корм для кошек:
Это самый лучший выбор для нашей кошки

09.12.2022

Достоинства

- хорошая стоимость для премиум-класса;
- приятный запах;
-небольшой размер гранул;
- отличный состав;
- есть как маленькие, так и большие упаковки в продаже;
- кошка не разбрасывает корм))).

Недостатки

- нет зиплока;
- в составе не указано точное содержание микроэлементов.

Отзыв

Наша кошка избалованна с самого детства, всегда покупали качественные, дорогие корма премиум-класса. Как итог: сейчас кошка практически ничего не ест, только дорогие корма, даже от мяса и рыбы отказывается. И нашей находкой стал корм Florida - это просто идеальный вариант для таких приверед, как наша Няша.
Ещё одна проблема - кошка не доедала еду до конца ни мокры, ни сухой корм. Но Floridu ест с огромным удовольствием, наедается даже небольшим количеством. Сначала даже переживали, что это поспособствует снижению веса. Но, ничего такого! В составе преимущественно животный белок, поэтому с весом проблем нет.
Сами гранулы маленькие, кошке удобно их есть. У них очень приятный запах, по сравнению с другими кормами. Не резкий и не химозный.
Кошка ест с удовольствием. По моим наблюдениям стала более активной, когда идём на кухню - бежит за нами и просит свой корм)
Из недостатков - на упаковке нет зиплока, и она не закрывается. Для этого мы брали специальный контейнер для хранения корма. А в остальном - корм потрясающий, берём уже большими упаковками)).