Florida сухой корм для кошек

Отзыв о Florida сухой корм для кошек:
Корм полностью оправдал ожидания!)

06.06.2024

Отзыв

Давно искали оптимальный корм по составу и стоимости. В этот раз выбор свой остановили на корме бренда Florida. Взяли необычное сочетание – ягненок груша. Кот достаточно привередливый, поэтому переводили на новый корм плавно, подмешивая постепенно новый. Этап перехода прошел удачно, кот подмены не заметил, организм тоже – с расстройствами не столкнулись, что хорошо.

Какие плюсы я хочу выделить.

1. Состав корма – достаточно большое количество мяса в составе, помимо мяса в составе присутствуют фрукты, овощи, а также витамины и минералы.

2. Стоимость. Корм относится к супер- премиум классу, что говорит о хорошем сбалансированном качестве, при этом стоимость для такого качества достаточно выгодная.

3. Широкая линейка бренда. Помимо сухого корма, в ассортименте представлены влажные корма (паучи, консервы), а также лакомства. Пока не пробовали, но обязательно в ближайшее время приобретем для нашего пушистого друга.

Как итог, кот кушает с аппетитом, насыщается небольшой порцией, упаковки в 4 кг нам хватает на несколько месяцев, кормом полностью довольны!

Florida сухой корм для кошек фото 1