Florida сухой корм для кошек

Отзыв о Florida сухой корм для кошек:
Натуральный состав и демократичная цена

17.10.2022

Достоинства

Хороший состав
красивая упаковка
корм сытный
нет неприятного запаха
доступная цена.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

У меня два кота – одному 3 года, а другому – 14 лет. Стараюсь их ежедневный рацион сделать более сбалансированным и натуральным, поэтому даю по возможности вареную рыбу и мясо. Сухой корм идет у них как дополнение к основной пище. Но несмотря на то, что каждый день их подкармливаю чем-то вкусненьким, мои коты всегда просят есть. У самого взрослого в последнее время начали выпадать усы и изменился цвет шерсти, она стала более тусклой.
Решила подыскать для своих возрастных котов более натуральный и полезный сухой корм. Меня привлекла яркая упаковка корма Florida «С курицей и яблоком», и очень понравился состав. В нем большой процент мяса, много белка и жира, витаминов и микроэлементов, а также есть сушеные овощи и фрукты, семена льна и даже ромашка. Корм не имеет резкого запаха, и коты его съели с удовольствием. Мне как покупателю понравился не только состав, но и демократичная цена. Она более чем приятная для продукта премиум-класса. А с учетом того, что я даю корм как дополнение к основному рациону – вообще находка! Коты питаются им 2 недели, отмечаю, что они стали более спокойными, не выпрашивают постоянно еду. С пищеварением и со здоровьем в целом все в порядке. Так что однозначно рекомендую и буду покупать еще!