Стимулятор роста волос Hobe Labs Energizer

Отзыв о Стимулятор роста волос Hobe Labs Energizer:
Для редеющих волос и проблемной кожи головы

05.03.2022

Достоинства

Делает волосы более густыми, объемными и здоровыми.

Недостатки

Отзыв

Все, конечно, индивидуально, когда дело касается выпадения волос и лучше обратиться к трихологу, но домашний уход никто не отменял.
Я использую это средство в течение почти 2 месяцев, и оно работает на моей коже головы.
Поначалу мои волосы так сильно падали, что я могла ясно видеть, как они повсюду лежат на полу. Я так боялась быть лысой. К счастью, я обнаружила, что этот продукт содержит питательные вещества, которые восстанавливают мою поврежденную кожу головы из-за нагревания феном, частой покраски отросших седых корней.
Это средство помогает утолщать волосы и повышает прочность волосяных фолликулов. Содержит витамин B5, который укрепляет волосяные фолликулы, повышает долговечность их волокон, увлажняет и улучшает здоровье кожи головы, а также обновляет ее клетки. Масло жожоба, делающее волосы увлажненными, гибкими и здоровыми, контролирует секрецию кожного сала и в изобилии стимулирует рост волос. Масло розмарина, активизирует приток крови к коже головы, что способствует росту волос и прорастанию новых фолликулов. Содержит растительные экстракты, которые успокаивают кожу головы, способствуют росту и укреплению волос.
Так что оно просто не может не работать, если только у вас не гормональные нарушения.