Чай Фруктовая Линия зеленый 4 вкуса зеленый ассорт

Чай Фруктовая Линия зеленый 4 вкуса зеленый ассорт отзывы

04.10.2014

Просто супер

Достоинства: Приятный вкус, легок при чаепитие.

Отзыв: Этот чай просто супер, но мне больше понравился чай Белый Пуэр. он бодрит и прибавляет тонуса. а заказал я его тут http://chabei.ru/shop/CID_46.html.

10.06.2013

Вкусный.

Отзыв: Зеленый чай Фруктовая Линия зеленый 4 вкуса мне очень понравился. Я вообще раньше не встречала ничего подобного. То есть, меня очень порадовало такое разнообразие вкусовых добавок. Тем более, что они сочетаются друг с другом просто отлично.

06.06.2013

Легенький

Достоинства: Вкусный и ароматный недорогой чай.

Отзыв: Для зеленого чая, "Фруктовая Линия" создала очень не плохое ассорти. Тут апельсин-персик, малина-мята, клюква-яблоко, клубника со сливками (которая, как ни странно, понравилась мне меньше всего). Вкусы очень легкие и приятные, без химии и мыльности. Заваривается не очень крепко, насколько это позволительно такому виду чая, но достаточно не одну кружку. А это вполне нормально, потому что стоит этот чай дешево.

06.06.2013

Мммм... свежо

Достоинства: Вкусно и натурально.

Отзыв: Чай Фруктовая Линия зеленый 4 вкуса зеленый ассорти, в пирамидках отличный чай!!!! приятный зеленый с легкими фруктовыми оттенками - рекомендую попробовать. стоят около 60 рублей, содержат четыре вкуса - мне очень понравились. Брала такие на работу. Ароматизаторов почти нет.

Отзывы на Чай Фруктовая Линия зеленый 4 вкуса зеленый ассорт в категории Продукты питания.