Кубики "Предметы" Мякиши

Игрушка для всех возрастов

Безопасность
Внешний вид
17.02.2016

Достоинства

Большие, яркие, интересные, аккуратно сделаны, имеют разные цвета, рисунки четкие, сножество вариаций игр.

Недостатки

Необходима частая стирка, долго сохнут.

Отзыв

Купила данные кубики сразу после рождения. Помимо того, что кубики безопасны, так они являются хорошим средством развития ребенка. При обучении ползанью можно поставить куббик перед малышом. Яркий, большой-он сразу привлекает внимание, малыш тянется к нему. Но больше всего нам кубики понравилось использовать для развития речи. Каждый кубик на сторонах имеет что-то общее (цветок, мишка и т. д), очень дочке моей нравится искать и называть то, что я попрошу. В общем, используя эти кубики, можно освоить цвета, счет, названия предметов. Как дидактический материал кубики очень хороши. Они не маленькие, нитки не торчат, цвета яркие, а главное-безопасны. Хороший подарок, если не знаете, что можно подарить).

Другие отзывы на Кубики "Предметы" Мякиши

Юлия, огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Нам безумно приятно получать такие светлые, положительные отзывы.
Будем стараться и дальше радовать Вас и Ваших чудесных малышей новыми интересным Мякишами!
Оставляйте отзывы и задавайте вопросы, нам важно Ваше мнение!