Кубики "Предметы" Мякиши

Кубики "Предметы" Мякиши отзывы

4,9
06.06.2013

Учим действия

Достоинства: Яркие и интересные. Мягкие, легкие, занимательные и развивающие.

Недостатки: На них очень подскочила цена.

Отзыв: Эти кубики - одна из первых наших игрушек от "Мякишей". Именно после нее начала повально скупать все, что увижу, ну, то есть, почти все. В наборе 6 кубиков довольно большого размера, мягкие и легкие. Сшиты качественно и добротно. Отдельный кубик посвящен своему персонажу - собачке, грибочку, цветочку. А на каждой его стороне изображены действия этого персонажа - собачка есть, собачка спит, собачка играет или ромашка одна, букет ромашек, поле ромашек, ромашка на шляпке. Очень занимательно рассма… Читать далее

05.02.2015

Для малышей

Достоинства: Качественные, мягкие, безопасные, можно стирать.

Отзыв: Кубики "Предметы" Мякиши, это прекрасное развлечение для самых маленьких. Мы купили дочке ее первые кубики Мякиши в восемь месяцев. Что примечательно, что они полностью безопасны и их можно стирать. Каких только Мякишей у нас нет, все прекрасного качества.

21.07.2013

Мягкие

Достоинства: Яркие, яркие, безпасные, развивающие.

Отзыв: Кубики Мякишей - просто супер находка для родителей! Они сшиты из хлопчатобумажной материи, не вызывают аллергий и прочих гадостей, так как сделаны нашими российскими производителями. Яркие, интересные, с разными тематическими рисунками. Но главное, что полностью безопасные. Всем советую!

27.01.2015

Красочные

Достоинства: Красочные, приятные на ощупь.

Отзыв: Кубики Предметы Мякиши хорошие, нам с дочкой нравятся. Доченьке такие кубики подарила тетя, особой заинтересованности сначала к ним не проявила, наверное, еще маленькая для них была, ей было месяцев семь. Но с года они стали одними из любимых игрушек. Красивые, яркие картинки, кубики очень мягкие и приятные на ощупь. Нам с дочкой нравятся.

18.07.2013

Хорошо помогают ребенку развиваться.

Достоинства: Безопасность при использовании, красочность оформления.

Отзыв: Покупали эти кубики, когда сын был совсем маленький. Конечно ни пирамидок, ни башен мы тогда не собирали, так как кубики довольно большие и маленькими ручками их брать не совсем удобно. Но не смотря на это, сынуля с удовольствием рассматривал их, бросал в разные стороны, пинал. Благо кубики мягкие и поранится ими очень и очень сложно. По мере роста ребенка стали осваивать и новые игры с кубиками. На каждом кубике свой предмет или животное, причем на разных сторонах кубика один и тот же предмет о… Читать далее

25.09.2014

Мягкие и приятные

Достоинства: Качественная игрушка.

Отзыв: Эти кубики - очень классная игрушка для детей! Самое главное, что они мягкие, безопасные и приятные на ощупь. Ребенок играет с удовольствием, дергает эти кубики, делает из них горки, подушечки и всякие другие штуки. К тому же кубикки очень красочные и красивые.

06.06.2013

Любимая игрушка

Достоинства: Безопасность, яркость изображений, польза в обучении и моторике, занимают немного места, легкие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Получили в подарок на день рождения дочери! Дочь сразу заинтересовалась новинкой, поскольку кубики очень яркие и красивые, а главное мягонькие (что непременно является плюсом, ибо о грани невозможно пораниться). Картинки яркие и забавные. Доча часто увлекается игрой с ними. Советую всем малышам!

16.12.2013

Отличные развивающие игрушки для малыша!

Достоинства: Мягкие, безопасные, можно стирать.

Недостатки: Бывают очень дорогими в продаже.

Отзыв: Такие мягкие кубики замечательны для развития малыша! В продаже можно встретить эти кубики самой различной тематики. Есть и с картинками, и с логическими заданиями (собрать из 4 кубиков одну картинку), математические (с цифрами и знаками) и так далее. Самое главное то, что они будут безопасными для малыша. Моему малышу очень долгое время они были интересны, потом, когда он подрос, мы их отдали. Можно прекрасно их стирать, быстро сохнут. Хорошие развивающие мякиши!

07.07.2013

Лучшее

Достоинства: Лучшие кубики.

Отзыв: Очень оригинальная и полезная развивающая игрушка! Сначала я думала, что на ткань приклеены бумажные картинки, но потом увидела, что рисунок непосредственно на ткани. Отличные кубики, упругие и безопасные, ребёнку нравится играться с ними! Кубики изготовлены в России, что радует! 2 кубика стоят примерно 130 рублей. Срок службы - 5 лет. Рекомендую с удовольствием!

07.06.2013

Мягкие и яркие!

Достоинства: Яркие, интересные.

Недостатки: После стирки теряют форму.

Отзыв: Кубики "Предметы" Мякиши очень понравились мне за яркость, мягкость и безопасность!! Ребенку очень нравится играть с ними, стоить башенки, а так же изучать различные предметы. Единственное что не понравилось - после стирки в машине они потеряли чуть чуть форму.

20.03.2023

Отзыв: Кубики очень понравились ребенку. Яркие, мягкие, приятные на ощупь. Ребенку нравятся собирать и разбирать кубики. А еще они отлично развивают мелкую моторику. Ребенок с огромным удовольствием их собирает и разбирает. Даже если он собирает их не в первый раз, он все равно с удовольствием играет с ними. Играем с удовольствием. Да и купить их очень легко. И цена доступная. Мне понравилось в них все кроме цены. У нас стоят они 300 рублей. В других местах видела и за 200.

15.04.2017

Не причинят вреда ребенку

Достоинства: Мягкие, поучительные.

Отзыв: Мягкие кубики нам подарили родственники и они нам сразу приглянулись. Ведь они очень мягкие. А значит безопасные для моего ребенка. Доча очень полюбила их и частенько в них играла. Мы даже кидали друг другу эти кубики, при этом не боясь повредить ссебя и малыша. Советую. К тому же на них есть картинкии когда длчка заговорила, мы по ним учили новые слова.

17.02.2016

Игрушка для всех возрастов

Достоинства: Большие, яркие, интересные, аккуратно сделаны, имеют разные цвета, рисунки четкие, сножество вариаций игр.

Недостатки: Необходима частая стирка, долго сохнут.

Отзыв: Купила данные кубики сразу после рождения. Помимо того, что кубики безопасны, так они являются хорошим средством развития ребенка. При обучении ползанью можно поставить куббик перед малышом. Яркий, большой-он сразу привлекает внимание, малыш тянется к нему. Но больше всего нам кубики понравилось использовать для развития речи. Каждый кубик на сторонах имеет что-то общее (цветок, мишка и т. д), очень дочке моей нравится искать и называть то, что я попрошу. В общем, используя эти кубики, можно осв… Читать далее

08.08.2015

Яркие, привлекают внимание ребенка

Достоинства: Яркие, легко стираются.

Отзыв: Купили мы такие кубики еще когда дочери было всего пол годика. Они ей понравились, яркие цвета, сказочные персонажи, мягкие на ощупь. Сейчас ребенку уже 2 года и они не теряют место любимых игрушек. Складываем пирамидки, угадываем цвета, разбираем где на кубике собачка, бабушка, репка и другие рисунки. В общем можно разнообразить игру, не ограничиваясь постройкой башень. Стираются очень хорошо в стиральной машинке при тридцати градусах. Все отлично смывается. Сохнут быстро. За время использовани… Читать далее

15.04.2022

Самые лучшие игрушки

Достоинства: Развивающие, мягкие.

Отзыв: Эти кубики самые лучшие игрушки в мире для детей младшего возраста, лучше всяких конструкторов, которых очень сложно бывает собирать . Такие кубики были у моей сестренки, она из очень любила, когда была маленькой, даже я с ними играла 😂. Они у неё сохранены и по сей день👍🏻.

Отзывы на Кубики "Предметы" Мякиши в категории Игрушки.