Строительная компания "Дома №1"

Отзыв о Строительная компания "Дома №1":
Добросовестный подрядчик

02.06.2022

Достоинства

Качество, соблюдение сроков.

Недостатки

Небольшое ожидание.

Отзыв

Однозначно хорошая компания. Долго думали между газобетоном и каркасником и решились на второй вариант. Обращались с постройкой каркасного дома под ключ. Был в нескольких компаниях и остановился именно на Домах №1, потому что здесь оперативно и доступно ответили на все интересующие меня вопросы. Грамотные специалисты и абсолютно адекватно общаются! ОЧень понравилось, что менеджеры всегда на связи и ни разу не ответили грубо. Объяснили все детали, обговорили сроки постройки, сумму и подписали договор. Порадовало, что не затягивали стройку не смотря на события и сложности с материалами. я периодически ездил на участок, потому что немного переживал о том, что сроки будут сорваны. Ни в одной поездке не было такого, чтобы я приехал и из строителей кто-то был в выпившем состоянии. Ребята молодцы просто, знают отлично свою работу и не прохлаждаются, растягивая время. Буквально через три месяца дом на 120 квадратов был готов. Пока никаких нареканий к ребятам нет, зиму перезимовали просто отлично. В доме тепло и уютно. Посторонних запахов никаких!!! Спасибо.