Строительная компания "Дома №1"

Отзыв о Строительная компания "Дома №1":
Добросовестный подрядчик

14.04.2022

Достоинства

Соблюдение сроков, Качество выполненных работ.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Очень давно была мечта – свой дом. По госпрограмме получили участок и начали мониторить рынок компаний, строящих каркасные дома. Читали отзывы, ездили в офисы и по итогу, остановились на Компании Дома № 1. Выбор остался за той компанией, так как только здесь нам смогли ответить компетентно абсолютно на все вопросы. Сразу чувствовалось, что перед тобой знающий свое дело человек. Компания предоставила архитектора, который после к=всех консультаций составлял проект. Мы с женой примерно обрисовали что бы хотели получить по итогу. Много времени потратили именно на детали, ведь дом не каждый день будешь строить. Порадовало уже на этапе разработки проекта то, что, не смотря на частые смены настроения жены а, следовательно, и небольших изменений в проекте, архитектор смог все вытерпеть и исправить. Мы посчитали сумму, в которую нам обойдется строительство дома и, честно, выдохнули, потому что это был самый нервный момент). Переживали, что накопленных средств не хватит и придется брать кредит. Сумма, вполне устроила и мы подписали договор на постройку каркасного дома под ключ с подведением всех коммуникаций. Первое время старался часто заезжать на объект, чтобы проверить как идет работа. Потому что, как прочитал, много недобросовестных строительных бригад. В нашем же случает работа кипела и монтаж каркаса продвигался очень быстро! Я благодарен каждому человеку, который на этом этапе был рядом с нами и воплощал нашу с женой мечту! Сроки были соблюдены. Дом был построен, ремонт отличный, все именно так, как представлялось, и нам оставалось только перевезти мебель и переехать самим! Спасибо огромное компании! Доволен, что выбрали именно Дома № 1!