Строительная компания "Дома №1"

Отзыв о Строительная компания "Дома №1":
Все очень отлично

24.08.2022

Отзыв

Долго думал какой из домов выбрать. Позвонил по номеру, чтоб посоветоваться. Друзья предлагали каркасный, мол он самый универсальный и быстро строится. По разговору с диспетчером понял, что человек не для галочки там сидит, а знает тонкости сырья. Я потом приехал к ним на Дзержинское шоссе, чтоб с глазу на глаз еще раз поговорить. В итоге выбрал дом по канадской технологии из sip. Он устойчив к землетрясением и не нужно много тратиться на газовый комби. Стены сами по себе сохраняют тепло. Стройка не монолитная, поэтому вполне можно закончить за пару месяцев. К слову, это не просто вызубренный рассказ. На деле так и есть. Живу с 2018, в шубе по дому не гуляю. Спереди дома колоны, сзади 4 окна, все разной формы. На крыше гидро-паро-ветроизоляционная мембрана. На первом этаже пол из sip с фасадом Ппс. На втором балки из древесины. Перед постройкой приезжал оценщик смотреть пригоден ли участок. Рядом поставили бытовки для строй. бригады. Пару раз смотрел видеообзор. Трудились каждый день. Ночью вели себя дисциплинировано. Я дом в кредит брал т. к. он больше 3 миллионов. Сразу не потянул. Платил стабильно почти 23 тысячи. Еще слышал по материнскому капиталу оформляют тоже.