Строительная компания "Дома №1"

Отзыв о Строительная компания "Дома №1":
Компания, которая не подвела

15.04.2022

Отзыв

О строительстве дома мы задумались, когда у нас появился третий ребенок. Нам повезло, дали очень хороший участок под строительство, в красивом месте. В 3-комнатной квартире стало тесновато. Трое детей, еще и собака с котом. Мат. капитал не использовали, плюс у меня на работе было повышение – удалось скопить приличную сумму. Стали смотреть с женой проекты в интернете. Случайно наткнулись на компанию Дома №1, очень понравилось у них несколько вариантов домов. Почитали про них отзывы – в основном, отзывы хорошие были. Решили съездить к ним в офис, поговорить на месте. Очень понравилось общение менеджера. Тот случай, когда человек на своем месте. Все нам подробно рассказал, объяснил, что-то подсказал. Также переговорили с архитектором по поводу нескольких вопросов. Потом нам менеджер предложил съездить на уже построенный дом, который они должны были вот-вот сдать. Дом, как мы хотели, такой проект. И вот, когда мы с женой прошли по только что отделанным комнатам, мы влюбились в этот дом окончательно. Решили строить именно такой для нашей большой семьи. Заключили договор и ребята приступили к строительству. Построили очень быстро, с учетом того, что мы брали с заведением всех коммуникаций и отделкой, 3 с половиной месяца – это просто очень быстро. Я каждую неделю ездил, смотрел как идут дела. Бригада строителей работала хорошая, все ребята чистые (насколько это позволяет стройка), вежливые. Ну в общем, отличались от моего представления о строительных бригадах))) Еще и будку нам в подарок построили)) Сейчас там живет наш сторожевой песик Бакс. Очень довольны остались нашим сотрудничеством с компанией Дома №1.