Строительная компания "Дома №1"

Отзыв о Строительная компания "Дома №1":
Прекрасная компания по строительству домов

10.03.2022

Отзыв

Мы с женой купили участок под строительство коттеджа. Стали искать компанию, которая бы взялась за нашу идею. Остановились в итоге на Домах №1. И не жалеем.
На первом этапе мы объяснили архитектору, что хотим. Дальше мы с ним в офисе компании разработали проект дома. Правда, потратили на это 2 дня. Но зато это устроило и меня, и жену. Спасибо архитектору, подсказал на чем можно сэкономить, а где лучше немного доплатить, но чтобы прям на века.
Менеджер в итоге сделал нам индивидуальный проект, который учитывал все, что нам было нужно. Подписали договор и началось строительство. честно говоря, не ожидал, что сделают быстро именно индивидуальный проект. Да, стандартные каркасники быстро делают многие. Но вот с индивидуальными проектами всегда сроки растягиваются. Нашим друзьям строили почти полгода, хотя дом по квадратуре и меньше нашего.
Нам же повезло с компанией, сдали точно в срок. Через 2 месяца наш красавец-коттедж уже был готов к заезду хозяев. Строители красавцы, все коммуникации провели по плану, все удобно. Вообще без нареканий.
Очень понравилось работать с ними, прораб всегда на связи был, по всем вопросам отвечал. Остались довольны таким подходом к делу.