Футбол

Отзыв о Футбол:
Футбол это как наркотик один раз попробовал не остановишься.

02.05.2019

Достоинства

Любовь, Переживание за клуб, непередаваемые эмцоции.

Недостатки

Травмы, Нервы.

Отзыв

Футбол-игра миллионов. В нее играют, болеют и живут от мала до велика. Для меня это больше чем просто вид спорта, к сожалению я им увлекаюсь только на уровне эксперта-любителя, т. к. в свое время не занялась им вплотную. Хотя мне не так много лет и я знать не могу как играли в 80-х годах и раньше, но по рассказам моего отца-это был не только сопернеческий дух на поле, но и патриотизм в первую очередь. В нынешнее время я заметила тенденцию, что в футболе достигают высоких результатов только деньги. Имея миллиарды долларов я сама создам, да зачем создавать, куплю клуб более-менее средний и наберу футболистов с высокими именами. Вот и кубок ЛЧ у меня в кармане и остальные кубки там же. Так может это теперь игра не любителей футбола, может теперь это приставка, джойстиками которой управляют мешки с деньгами и смысла нет его смотреть? Можно будет в ближайщем будущем, например на жеребьевке той же ЛЧ, глянуть у кого больше денег и разыграть кубок без футболистов.

Но не все так уж и печально, на то это и называеться одна из самых непредсказуемых командных видов спорта, когда аутсайдер неожиданно наносит поражение лидеру и фавориту чемпионата, когда проигравшая команда плачет на газоне после финального свистка, когда нет никакого шанса на победу, а твоя команда на последних секундах вырывает такую важную победу-это все ради чего нужно и стоит любить этот вид спорта. Лично я никогда не перестану болеть и переживать за свою команду и Вам того же желаю.

P. S. занимайтесь спортом, может именно Вы тот человек, которого ждут на телеэкранах.

Футбол фото 1