Гель для душа Le Petit Marseillais Грейпфрут и тимьян

Отзыв о Гель для душа Le Petit Marseillais Грейпфрут и тимьян:
Приятный запах

12.03.2022

Достоинства

Очень приятный запах.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Думаю Геля душа как раз таки та вещь который пользуется абсолютно все печенье всей своей жизни каждый день.
Данная марка достаточно популярная думаю про неё слышали многие она также славится своей хорошей достаточно уходовой косметикой точнее различными гелем для душа шампунь ими кремами для рук. И сегодня речь пойдёт о достаточно хорошим в гели для душа с достаточно приятным ароматом.
Здесь больше чувствуется аромат именно грейпфрута достаточно цитрусовое также нежно немножко ихи можно абсолютно натуральный какой запах.
Также могу отметить что гель для душа достаточно хорошо пенится небольшого количества Геля хватает на все тело в расход у него соответственно достаточно экономичный хватает его надолго.
Также на теле остается приятный нежный запах.
Ну и самое главное у любого Геля для душа это чтобы он хорошо помогал и кожи тела-остановилась чистый.
Могу сказать что с этим Геля душа справлять достаточно хорошо тело действительно становится более чистым.
При использовании данного Геля для душа каких-то определённых минусов недочет я не заметила мне все понравилось поэтому ставлю этому гели для душа все пять баллов из пяти возможных.